Истории неудачных знакомств | SEclub.org
Истории неудачных знакомств
Все новые
А тут как специально, чем ближе выпуск, тем больше я по ней сох. Ну короче прошли все экзамены, был последний день, последний раз я её видел. Подойди конечно же не решился, уже купил пива чтоб похоронить собственные чувства. И тут неожиданно, когда я уже буквально, собирался покинуть стены училища, ко мне подошла подруга той девица и пригласила меня к себе домой на выпускной и еще как бы ненароком обмолвилась что там будет и та девушка.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 444
*
Madam Elenka
14 июл 2008 в 17:57
DvJ_BoDiA_, Он был трезв. А я никогда больше не подхожу к парням первая,они сами подходят,да и раньше подходили! Так 4то мужским вниманием я не обделена
*
Бeлый Kлыk
14 июл 2008 в 23:18
Madam Elenka, слишком много амбиций у тебя.ну не стал он танцевать еще раз с тобой и что?ну не понравилась ты ему,че истерики то закатывать?проще будь.обломов за твою жизнь еще будет немало и в разных сферах.
*
Oleg4
15 июл 2008 в 16:54
Познакомился с одной девушкой по интернету. Она жила в другом городе, но не очень далеко от моего. Ну вот назначил я ей встречу, приехал в её город, но то что я не местный она не знала. Договорились мы встретиться на площади, а где она находится я не знал, но чтобы она не прокусила что я из другого города, я ей этого не сказал и решил сам искать ту площадь. Вообщем найти не смог, позвонил ей и всё рассказал. Договорились о встрече на другом месте.
*
Oleg4
15 июл 2008 в 16:59
Я к тому времени уже выпил литр пива для смелости и на веселе пошел на новое место встречи. С далека увидел девушку сидящую на скамейке, сбросил гудок ей на телефон, убедился что то она, так как полезла за телефоном и пошел к ней. Она оказалась уж смуглой и крупной, колхоз короче, не мой вкус. Но после пива мне уже было всё равно. Я был разговорчив и без комплексов. Смотрел ей прямо на грудь, полез целовать её плечи. Она спросила пьян ли я.
*
Oleg4
15 июл 2008 в 17:04
Вообщем она была обиженна что я не трезв, была молчалива и через час убежала. Я её как клоун догонял, потом начал обзывать, она стала угрожать мне. Короче после этого мы больше не виделись и не общались в интернете, хотя я по пьяне еще написал ей любовное письмо на весь форум. Хотя когда отрезвел обо всем этом жалел, так как вообще была не красивой и просто плохим человек, а я перед ней еще снижался. Ктому-же обо всем этом узнала моя настоящая девушка и мне еще и перед ней пришлось унижаться
15 июл 2008 в 17:06 / Oleg4 (1)
*
Donh
15 июл 2008 в 21:07
Oleg4, ох не литром пива тут пахнет ))) раз пишите так правду пишите.
*
Oleg4
16 июл 2008 в 08:36
Donh, понятно что литром пива. Я его просто залпом выпил и вообще в тот день у меня был мега настрой. А история чистая правда, дело было два года назад. После неудачи я тогда еще навернул пива и не один литр, и ктому-же чуть не попал под трамвай :-D
16 июл 2008 в 08:38 / Oleg4 (2)
*
этo йa
20 июл 2008 в 02:56
Оleg4, советую тебе (ну и всем другим) не употреблять алкоголя вообще! Я вот совсем не пъю и до сих пор жыв. [правда одинокий блин]
*
bespridelOLD
20 июл 2008 в 07:47
В парке. сзади подкрался с кирпичем и ударил по голове, кошечно диалога не получилось, но знакомство приятное. Ну а если серьезно это какой то закон подлости, когда я трезвый то кажусь угрюмым и суровым от меня не то, что девушки дети с животными разбегаются, хотя впринципе в этом состоянии я безобиден, когда под синякой появляется харизма и притягательнось, но все заканчивается тем, что или я набью морду или мне набьют и конечно в самом конце меня обязательно стошнит, блин нонсенс!
*
PROTOTYPE
21 июл 2008 в 22:05
Никада первый не подхожу :atata:
*
Oleg4
23 июл 2008 в 14:07
В 2006 году, за пару месяцев до окончания училища, мне неожиданно приглянулась одна из моих одногруппниц. Ну конечно с такой грудью как у неё грех не приглянуться. Хотя вроде учились мы с ней бок о бок ого-го сколько времени, а заметил я её только под самый выпускной. И что самое интересное она в меня тоже втюрилась. Но я ведь вообще девушек боюсь как огня и соответственно вообще запретил себе с ней знакомится. Думал мол скоро закончу учебу и её сразу забуду
*
Oleg4
23 июл 2008 в 14:12
А тут как специально, чем ближе выпуск, тем больше я по ней сох. Ну короче прошли все экзамены, был последний день, последний раз я её видел. Подойди конечно же не решился, уже купил пива чтоб похоронить собственные чувства. И тут неожиданно, когда я уже буквально, собирался покинуть стены училища, ко мне подошла подруга той девица и пригласила меня к себе домой на выпускной и еще как бы ненароком обмолвилась что там будет и та девушка.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024