Истории неудачных знакомств | SEclub.org
Истории неудачных знакомств
Все новые
Всего сообщений: 444
*
Kisstochka
10 июн 2014 в 15:35
IUIUIUIUI, Зачем? :) хотя, знаю девченку, которая так и поступает с мужиками. Помогает всячески по доброте душевной. Надо ли говорить, что это не ценится...
*
Danil Boganetov
11 июн 2014 в 01:07
Все, не могу больше терпеть такое, решил, что есть два выхода -
1. подкараулить когда она зайдет посрать и застремать-зачморить её, что так вонюче даже мужики на мясокомбинате не срут. Пусть ей будет стыдно и она тоже срать на балкон бегает.
2. опять же подкараулить и как только она посрет - залететь в туалет и навалить под шумок, чтоб непонятно было, что от меня воняет.
Есть еще третий вариант, но он на самый крайний случай - завести взрослую собаку и, посрав на самом видном месте, сваливать на нее и обвинительно показывать пальцем.
авно бы уже ушел и порвал такие больные отношения, но люблю я ее жутко. Посоветуйте как быть.
*
Danil Boganetov
11 июн 2014 в 01:08
Dreamgrinder: Пакетики потом с балкона кидаешь или в кармане носишь ?… Подробнее
Припрятываю в уголок, затем выношу вместе с мусором.
*
Pazler
11 июн 2014 в 08:52
Danil Boganetov, Она что сказала тебе что ты вонючка ? Че ты так ее боишься ?
11 июн 2014 в 08:53 / Pazler (1)
*
Danil Boganetov
11 июн 2014 в 15:43
Pazler, Кто боится? Че совсем осел чтоле?! Чтоб я бабу боялся, я просто очень интеллигентный и меня воспитали хорошо в отличии от тебя и тебе подобных серунов.
*
IUIUIUIUI
11 июн 2014 в 15:50
В коммуналке живёт что ли .дум.
*
Subbotin
11 июн 2014 в 17:08
Danil Boganetov: Pazler, Кто боится? Че совсем осел чтоле?! Чтоб я бабу боялся, я просто очень интеллигентный и меня воспитали хорошо в отличии от тебя и тебе подобных серунов.… Подробнее
Очень интеллигентный срать на балконе в пакет .ха.
*
Норм
11 июн 2014 в 17:19
один делает вид, что траллит своими прохладными историями. другие, делают вид, что повелись. вся суть теперешней сиклумбы!
*
Daimne
11 июн 2014 в 17:56
тоже поведаю свою стори,дело было немало лет назад ,я был молод и горяч только дембельнулся со срочки и работал в одной шараге,по работе постоянно проезжал мимо одного ларька и там нередко останавливаясь купить сиг или виноградного дня после тяжелого рабочего дня ,извиняюсь за тафтологию ,вообщем приглинулась мне там милая круглалицая и симпатичнаяч продавщица лет 19 -20 ,я зачастил туда,шло время,она часто давала мне в долг который я регулярно отдавал,иногда крепко поддав трещал с ней по несколько часов и видно что я ей был по душе ,но внутрь всё же не пускала,мол хозяин узнает выгонит с работы,я геройски кричал что сам её обеспечу только ворота пусть откроет ,но она стояла на своём ,думаю девка боиться что в тесной конуре начну приставать к ней ,резонно! подумал я и поставил ей еще + .надо ли говорить что за окном трещали январские морозы ,но я упрямо торчал возле окошечка по несколько часов ,в один из дней я решил таки дожаться когда закончится ее рабочий день и проводить ее до дома,изрядно приняв на грудь чтобы не осатанеть от холода я ждал примерно до 8 вечера,она тянула время и уже гнала меня,я понял скоро уходит её последний автобус,шел 10 й час .... тут она показалась из маленькой дверки вероятно уже устав от меня и поняв что я не отвалю даже если она будет держать оборону до глубокой ночи,я увидел ее впервые полностью...
11 июн 2014 в 17:58 / Daimne (1)
*
Daimne
11 июн 2014 в 18:07
Её красивое лицо уже не сдабривала улыбка маленькое тельце не знало куда метнутся от страха ,а самое главное ноги,они были настолько кривы что она передвигалась с трудом,колесом в буквальном смысле,она инвалид,вот дела ,но я подогретый двумя или тремя полторашками коктеля решил типа вида не подать и пытался подхватить ее на руки .фейспалм. мы дошли до остановки там были ее подруги которые покатываясь со смеху поздравили ее что у нее наконец то появился друг ,мы ехали в автобусе вместе я вел себя вызывающе ,орал и матерился и требовал позвать себя в гости ))) знакоимтся с мамой ,ей походу было жутко неудобно,поняв что уже наверно пошел перебор я попрощался и вышел на следущей ,придя через несколько дней я извинился ,полностью расчитался по долгам и попрощался с ней уехав в недельное алкотурне ,она просила приходить к ней ,но смысла не было конечно ,такие дела .
*
IUIUIUIUI
11 июн 2014 в 18:12
Тема то не правильная, правильней было бы "Истерики знакомств " .пух.
*
Норм
11 июн 2014 в 18:16
а вот и моя прохладная история, проверенная временем .гг.

off [die]go, М
23 апр 2011 в 01:08
вчера всю ночь зажигали на квартире у девушки моего брата, ну там много дикого народа так то было, не в этом суть.. настроение у меня не особо весёлое было, в общем заметил что вызываю симпатию у одной девочки, мне она как бы сначала не особо понравилась, вроде "хорошенькая" но не в моём вкусе, да и отношений как бы не хочется совсем, в данное время. уже ближе к рассвету, вышел покурить на балкон с ней, завязался непринуждённый разговор, приятное впечатление как бы из общения с ней складывалось, уже подумывал что стоит зажечь.. но тут как бы она так на меня посмотрела, хз, как будто сквозь меня и тихо сказала: " - хочешь я подарю тебе спид".. до сих пор как то не по себе.. :ps: я как бы серьёзно, и наркотики два дня уже не употребляю : |

на уровне Кафки .фейспалм.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024