Алкоголизм, запои. Что Делать? КАК помочь? | SEclub.org
Алкоголизм, запои. Что Делать? КАК помочь?
Все новые
Всего сообщений: 235
*
FREDHEAD
ts 14 мая 2006 в 03:32
Алкоголизм, запои. Что Делать? КАК помочь?
Отец мой стал 4ерез каждые два дня пить!Ето может длится 4,а то и 5 дней!Как помо4 папе не знаю,мне жалко мою маму,она все нервы себе из-за етого испортила,нервная,со мной не разговаривает,родители разводится даже собирались!4ем помо4 даже не знаю!
*
Anedi
14 мая 2006 в 03:36
Что делать... извечный вопрос в России. Это болезнь, если поговорить, с ним про это ... не поймет и станет упиратся и говорить , что это не так. Кодировать ? Так психика ломается , дурачком станет. Может к бабке отвезти ? Так такую найти ещё надо..
*
BMV X5
14 мая 2006 в 09:53
FREDHEAD, или дать хороших люлей,так чтоб почки выплюнул,или КОДИРОВАТЬ
*
Meг@фoн
14 мая 2006 в 10:06
FREDHEAD, у меня отец почти каждый день с работы пьяный приходит. Не просто выпивший, а блин офигенно пьяный, дурак дураком. Тоже не знаю как повлиять. :(
*
SkyWolf
14 мая 2006 в 10:16
Пока человек САМ не захочет помощи, ему не помочь. У запоев всегда есть причина - попробуй ее вычислить и устранить.
*
accent
14 мая 2006 в 10:25
FREDHEAD, а раньше он совсем непил?Или это периоди4ески повторяется
*
Likras
14 мая 2006 в 10:43
Мой отец начал пить потому что чувствовал себя ненужным. Родители развелись отец так и не нашел смысл в жизни и умер. Хотя мы с братом что только не делали. Ничего не поможет пока человек не найдет что-то, что бы вернуло его к нормальной жизни.
*
rival
14 мая 2006 в 11:15
FREDHEAD, надо его закодировать, другова варианта НЕТ.
*
мнoгoлиkий
14 мая 2006 в 11:23
Пусть начинает опиум курить сразу пить бросит. :lol: / Нужно покинуть город- переехать. Хотя свинья грязь везде найдет, но всё же выход. Друзья ему не дадут бросить пить.
*
Аленькая
14 мая 2006 в 14:30
пока сам не захочет, ничего не сделаешь. мой отец пьет, когда у него проблемы, тогда все плохое наружу лезет. или когда встречается с друзьями. а раньше вообще не пил. что либо делать бесполезно. пока сам не захочет-не остановится
*
ilzoo
14 мая 2006 в 14:34
Chuzhba, еще как лечатся, причем не лекарствами. У меня есть несколько примеров из жизни когда люди были нариками, а в итоге переломались и теперь у них семьи и дети, все нормально. А пьют потому что больше делать нефиг человеку, ну работа-дом-работа. Клму в комп, кому выпить. Короче от безделья все это. FREDHEAD сади своего папика за комп, заинтересуй, может поможет, Удачи тебе и твоей семье! =)
*
Gorlum
14 мая 2006 в 14:53
Может помочь шоковая терапия!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024