Кодирование, усыпление | SEclub.org
Кодирование, усыпление
Все новые
Кстати, после "закодирования" у человека сначала сильно расширяются зрачки, а немного позже закатываются глаза. Иногда глаза и вовсе закрыты, но тем не менее человек может видеть как людей, окружающих его, так и неодушевленные предметы. В таком состоянии человек непредсказуем, он может агрессировать, убегать, а может тихонько уединиться, словно в раздумии...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
vOvAn2OO6
ts 10 июл 2008 в 22:15
Кодирование, усыпление
Везде это называют по-разному. "Кодироваие" "усыпление" к примеру. УСЫПЛЕНИЕ: Делается это так: вокруг шеи человека обматывается шарф или ему подобное приспособление, делается несколько глубоких вдохов и шарф затягивается. До потери человеком сознания. Далее - загадка, что человек видит в таком состоянии? Шлышит? Чувствует? Не пугайтесь, это состояние длится не более 20-ти секунд и человек просыпается. Когда я с этим экспериментировал, то стоящие рядом друзья услышали шепот, прислушались. Оказывается я цитировал предсказания Ванги, хотя раньше я о них и не слышал!
*
vOvAn2OO6
ts 10 июл 2008 в 22:21
Кодирование: человека желательно оставить наедине со своими мыслями. Нужно сосредоточится на определенной мысли. Далее человек ложится, глубоко вдыхает и ассистент давит ему на грудь, чуть выше солнечного сплетения. Давит до выдоха. Человек остается в лежачем положении несколько секунд а далее... Далее пример. Наша компания так закодировала одного пацана. Во время бессознательного состояния он бегал, словно искал кого-то. Нашел бездомного щенка и убежал. Нашли мы его очнувшимся и естественно спросили о чем он думал в момент кодирования
*
vOvAn2OO6
ts 10 июл 2008 в 22:24
-Отец... - Этот пацан был сиротой... Интересно, что тот щенок к нему очень сильно привязался. Так вот, во - первых, предупреждаю, что все, что я тут описал опасно для жизни и повторять это нельзя. И собственно хочу спросить, что вы об том думаете:)
*
vOvAn2OO6
ts 10 июл 2008 в 22:29
Кстати, после "закодирования" у человека сначала сильно расширяются зрачки, а немного позже закатываются глаза. Иногда глаза и вовсе закрыты, но тем не менее человек может видеть как людей, окружающих его, так и неодушевленные предметы. В таком состоянии человек непредсказуем, он может агрессировать, убегать, а может тихонько уединиться, словно в раздумии...
*
vOvAn2OO6
ts 10 июл 2008 в 22:32
И наконец, могу рассказать еще один не менее загадочный случай, но это напрямую связано с некоторыми моментами моей жизни, которые могут повергнуть читателя в шок.:) Решать вам, а мне скрывать нечего
10 июл 2008 в 22:33 / vOvAn2OO6 (1)
*
DMo
10 июл 2008 в 22:37
Сложный вопрос. Не уверен, но думаю что скорее всего это из области психологии + самоанализ. Ну и самовнушение конечно. Наверно так. :dum: :neznaet:
10 июл 2008 в 22:39 / DMo (1)
*
Triptolem
10 июл 2008 в 22:40
Об удушении шарфом в кругу друзей я слышал, но это вроде делают как оригинальный способ получения извращённого оргазма.
*
vOvAn2OO6
ts 10 июл 2008 в 22:45
На счет зрения в таком состоянии: мои догадки. Я сторонник того, что перед возможной смертью организм раскрывает весь свой потенциал, а тут как раз перекрываются артерии, питание мозга нарушается и он вынужден призвать на помощь все резервы организма. (Но вкупе с бессознательным состоянием это может вылиться в нечто угрожающее) Так вот, я считаю, что видит человек другие обьекты за счет их теплового излучения. Вдруг это резерв организма? Мало ли как он может помочь в экстримаоьной ситуации?
10 июл 2008 в 22:47 / vOvAn2OO6 (1)
*
MehNIK
10 июл 2008 в 22:55
есть еще один способ делаешь 50 резких (как будто раздуваешь костер ) выдохов потом резко встаешь ну и соответственно падаешь и начинаешь нести чушь (правда до 50 никто не доживал падали раньше) вот только что в этом загадочного я не понимаю возьми просто кислородную маску и резко вдохни -эффект тот же
*
CXakep75
11 июл 2008 в 00:32
S.A.L, респект! Завтра попробую :lol2: В децтве часто увлекался этим. Но не так сильно, я просто интенсивно дышал, через несколько вдохов меня начинало "переть" .биггрин
*
Apchix
11 июл 2008 в 09:02
Однажды сделали так девченке. Она стоит у стены с закрытыми глазами,не шевелится, а один пацан решил ей под юбку заглянуть, нагнулся и получил смачный удар коленкой в нос. Правильно написали ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Будьте внимательны когда проводите такой эксперимент)))
*
Shelti
12 июл 2008 в 07:15
Однажды баловались, душили друг друга. Благо не совсем идиоты были, додумались, что полотенцем надо, а не тонкой веревочкой ))) как раз дело было не далеко от моря. Собственно всё протяжение глюка было - шум, плеск волн. Правда, меня быстро разбудили.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024