E-TEN Glofiish M750 | SEclub.org
E-TEN Glofiish M750
Все новые
Всего сообщений: 60
*
darkmoon
25 окт 2008 в 09:27
змeй, кривые пальцы на руках растущие из :popa: вызывают тот самый геморой, который тебя так сильно беспокоит! аппарат хороший ты его по пользуй сначала. а если ты по поводу Гисы русс то она глючная программа хоть и хорошая у меня на старой машине слетала часто и безвозвратно я неудивился тому что она не сработала и в этот раз
25 окт 2008 в 09:31 / darkmoon (1)
*
змeй
25 окт 2008 в 09:41
DARKMOON, до гис руссы мне пофиг, так как стоит у меня навител. а гемор это не твой аппарат, а енот в целом. и я знаю что говорю так как у самого X500.
*
darkmoon
25 окт 2008 в 09:59
змeй, хорошо что я не купил Х500 :gy:
*
darkmoon
26 окт 2008 в 07:28
в инструкции не указано что помимо стандартной комбинации Fn + клавиша набирауццо ? , . + / ! @ " : * # при нажатии комбинации Shift + Fn можно набрать следующие символы: < _ % " " ( ) так что тут на клавишах есть почти все что надо =))
*
Apтeмka))
26 окт 2008 в 07:44
DARKMOON, ну не удивительно, через комбинации должно много чего набираться :) ну как зверек себя ведет? кстати, при работающей навигации можно пользоваться другими прогами или оперативки не хватает?
*
darkmoon
26 окт 2008 в 07:57
Apтeмka)), ведет себя отлично, я доволен как слон сутками юзаю заряда с 8 утра до 22 хваатает еще 20% остаеццо. навигация нормально еще qip был запущен с 50 клобков тунель и браузер все отлично работает :kul:
*
Apтeмka))
26 окт 2008 в 08:33
DARKMOON, а как с глюками? есть иль нет?
*
darkmoon
26 окт 2008 в 13:39
Apтeмka)), да нормально все что ты подразумеваеш под глюками? аппарат работает нормально, зависаний нет, самопроизвольных перезагрузок нет, вот что сегодня обнаружил, сдандартная программа для прослушивания закрывается если ее свернуть или просто переключиться на другую задачу, думаю просто другую софтину можно поставить но мне радио не нужно тут, оно есть в мз3 плеере :gy: а тут оно мне нафиг ненужно :-P все установленные программы работают коректно
*
darkmoon
26 окт 2008 в 13:39
меня радует набор софта идущий в аппарате, спомощью программы апликейшн рековери можно установить: add ringtone, backup restore, battery meter, CSD and GPRS settings, dialer sxin, Glofish scenarios, GPRS Wizard, GPS viewer, Headset Volume Limiter, IME switch, Java, Location SMS, MDesk, Memory Optimisation, MMS, Multimedia manager, Name card manager, Phone Application, Quick bar, russian IME, Satellite Data Update, SIM manager, Skin Changer, Skype Setting, SPB Mobile Shell, Speed dial, Stream Player, Task manager, Wireless manager, WLAN Utility весь софт зарегестрирован установка как я сказал выборочная ставиш что тебе нужно :)
*
darkmoon
27 окт 2008 в 09:56
www.google.ru/gwt/n?u=http%3A%2F%2Fwww.ixbt.com%2Fpda%2Feten-glofiish-m750.shtml&_gwt_pg=0&hl=ru&source=m тут полное описалово и тестдрайв
*
Monblan
27 окт 2008 в 14:28
DARKMOON, за сколько взял? И сколько стоил, стоявший рядом м800?
*
darkmoon
27 окт 2008 в 18:46
Monblan, я свой за 16 вЗял а М800 18 был вроде
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024