Во вторник 24 марта на стадионе "Салют" в 18.00 пройдет встреча команды с болельщиками!Перед началом футбольных баталий руководство белгородской команды "Салют-Энергия", играющей в Первом дивизионе первенства России, представит болельщикам состав игроков, которые будут защищать цвета "Салюта" в сезоне 2009 года.
Традиционная встреча игроков "Салюта-Энергии" с болельщиками состоится 24 марта в 18.00 на стадионе "Салют". В пресс-службе клуба пояснили, что перед началом сезона болельщикам представят новый состав команды. На встрече будут присутствовать главный тренер Сергей Ташуев, президент клуба Василий Потрясаев.
Ссылка на пост
ts 27 фев 2009 в 08:40
Как сообщил ИА "Бел.Ру" пресс-атташе "Салюта" Григорий Покутнев, ориентировочно она состоится 23–24 марта, т.к. со сборов в Белгород команда по плану вылетит 22 марта. Однако точная дата будет объявлена позже.
Уже определился клуб и с цветами, в которых выступит в предстоящем сезоне
В экипировке "Салюта" будет присутствовать белый, чёрный и бордовый. От розового цвета, напоминавшего белгородским болельщикам колор итальянского "Палермо", в этом сезоне решено отказаться.