Белгородский "Салют" обыграл "Автодор"В рамках предсезонного сбора в Кисловодске белгородский футбольный клуб провёл ещё одну игру и одержал очередную победу, не прибегая к помощи лидеров командыКак сообщает сайт клуба, владикавказский "Автодор" был переигран "Салютом" со счётом 2:1. При этом белгородцы играли условно вторым составом. В первом тайме клуб из столицы Северной Осетии повёл в счёте, однако во второй половине матча усилиями новичков "Салюта", ранее выступавших за новороссийский "Черноморец", Артёма Бекетова и Дмитрия Бурмистрова белгородскому клубу удалось и эту игру свести к победе – 2:1. :apl:
Ссылка на пост
ts 27 фев 2009 в 08:40
Как сообщил ИА "Бел.Ру" пресс-атташе "Салюта" Григорий Покутнев, ориентировочно она состоится 23–24 марта, т.к. со сборов в Белгород команда по плану вылетит 22 марта. Однако точная дата будет объявлена позже.
Уже определился клуб и с цветами, в которых выступит в предстоящем сезоне
В экипировке "Салюта" будет присутствовать белый, чёрный и бордовый. От розового цвета, напоминавшего белгородским болельщикам колор итальянского "Палермо", в этом сезоне решено отказаться.