Николай 2 | SEclub.org
Николай 2
Все новые
§ЭЛЬФ§, надо бороться не с революцией, а с причинами ее появления. Одними расстрелами можно только усугубить свое положение.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 155
*
агроном
ts 13 июл 2008 в 13:04
Николай 2
Как по вашему правил этот государь-император
*
THErusan
13 июл 2008 в 13:11
19mixa92, бездарный правитель, как впрочем и многие на руси, отрёкшийся от престола и отказавшийся сотрудничать с большевиками, был растрелян с семьёй во время красного террора и гражданской войны
*
A!92
13 июл 2008 в 13:19
THErusan, японцам проиграли, социальное неравенство не упразднено (чем и воспользовались большевики), для Антанты в 1мир. пушечным мясом были, мирных людей на законных манифестациях растрелливал. Сегодня никто об этом естественно не скажет, однако надо бы.
*
ШkипepCAH
15 июл 2008 в 03:58
Мож , в истории тема была бы уместнее ? / Не знаю , не знаю . Поспешили , имхо , причислить этого полугомика к лику святых .
*
Apchix
15 июл 2008 в 13:56
Не лучшая фигура на престоле, растерял таких министров как Витте, Столыпин, а Распутина сделал помощником в политических делах. Зачем Распутин ему понадобился,неужели только из за сына?
*
MOECENTURION
19 июл 2008 в 10:55
Бездарь. Только непонятно, зачем сегодня его сделали святым... Очередной пиар-ход нашего правительства, которое хочет показать, какое оно хорошее, как оно к царю относится...
*
RMS
19 июл 2008 в 11:06
=MOE=, ну бездарь не бездарь, но погиб он плохо, врагу такой смерти не пожелаеш
*
MOECENTURION
19 июл 2008 в 11:18
RMS, он что, один такой особенной смертью погиб? А чем были лучше расстрелы рабочих на стачках по его приказу?! Чем был лучше расстрел демонстрации, мирно идущей к царю с петицией?! Так я не упомянул про Ходынку. На мой взгляд, он получил по заслугам. Слишком много крови на его руках.
*
GAS
19 июл 2008 в 11:23
Да и я тоже не понимаю, за какие заслуги его причислили к лику святых? Ведь его расстреляли, многие так умирали, а очень многие еще хуже. Ну возили его вместе с семьей по-городам, не знали когда убить. Все-равно не понимаю.
*
AriSTapX
19 июл 2008 в 20:41
Советую прочитать роман В. Пикуля про Распутина! Сразу будет понятно почему его зверски убили!
*
§ЭЛЬФ§
19 июл 2008 в 22:51
Отрицательно к нему отношусь.Предатель он.Единственный из царей предал страну которой правил.Не смог справится с революцией,хотя мог поступить как истинный царь,утопить революцию в крови.А он слабак не стал этого делать.А надо было поступить с революцией так же,как поступил Петр 1 Великий со стрельцами.
*
MOECENTURION
20 июл 2008 в 00:54
§ЭЛЬФ§, надо бороться не с революцией, а с причинами ее появления. Одними расстрелами можно только усугубить свое положение.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024