ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
FCSD FoReVeR, все понял ты уже дошел до кондиций!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7661
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 16:37
KezhmaN, ну и шо теперь попрыгай теперь. Этим слухам уже не веришь понимаешь ты это.
PrOsRoMa
25 июл 2009 в 16:42
Селезнев перешел в "Днепр"
shakhtar.com/ru/news/?id=10195
офф.сайт
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 16:46
PrOsRoMa, мы еще вчера узнали.
KezhmaN
25 июл 2009 в 17:11
FCSD FoReVeR,
:lol:
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 19:09
0-2 выиграли. Хреново сыграли, я ростроен.
Xo®ce
25 июл 2009 в 19:52
FCSD FoReVeR, и шо с этого что ты расстроен? В запой уйдеш:-)?
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 20:00
Xo"ce, тебе оно надо? Болелы Динамо обычно сидят в своей теме.
Xo®ce
25 июл 2009 в 20:09
FCSD FoReVeR, все понял ты уже дошел до кондиций!
FCSD FoReVeR
26 июл 2009 в 09:46
Интервью Кобина и Срна
www.terrikon.dn.ua/posts/27276
FCSD FoReVeR
26 июл 2009 в 09:50
в Мариуполе лучшим признали Чигринского!
Wishnight
26 июл 2009 в 12:29
Адриано
Я на матч ездил, 1 тайм хорошо отыглали, а второй сушили игру. И правильно, скоро матч с тимошоарой. Хто поедит?
FCSD FoReVeR
26 июл 2009 в 12:43
W!SHM@STER, хтото поедит
<Пред
След>
1
639
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 июл 2009 в 16:37