ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
FCSD FoReVeR, все понял ты уже дошел до кондиций!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7661
*
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 16:37
KezhmaN, ну и шо теперь попрыгай теперь. Этим слухам уже не веришь понимаешь ты это.
*
PrOsRoMa
25 июл 2009 в 16:42
Селезнев перешел в "Днепр" :strela: shakhtar.com/ru/news/?id=10195 офф.сайт :smajl:
*
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 16:46
PrOsRoMa, мы еще вчера узнали.
*
KezhmaN
25 июл 2009 в 17:11
FCSD FoReVeR, :pryg: :lol:
*
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 19:09
0-2 выиграли. Хреново сыграли, я ростроен.
*
Xo®ce
25 июл 2009 в 19:52
FCSD FoReVeR, и шо с этого что ты расстроен? В запой уйдеш:-)?
*
FCSD FoReVeR
25 июл 2009 в 20:00
Xo"ce, тебе оно надо? Болелы Динамо обычно сидят в своей теме.
*
Xo®ce
25 июл 2009 в 20:09
FCSD FoReVeR, все понял ты уже дошел до кондиций!
*
FCSD FoReVeR
26 июл 2009 в 09:46
Интервью Кобина и Срна www.terrikon.dn.ua/posts/27276
*
FCSD FoReVeR
26 июл 2009 в 09:50
в Мариуполе лучшим признали Чигринского!
*
Wishnight
26 июл 2009 в 12:29
Адриано :kul2: Я на матч ездил, 1 тайм хорошо отыглали, а второй сушили игру. И правильно, скоро матч с тимошоарой. Хто поедит?
*
FCSD FoReVeR
26 июл 2009 в 12:43
W!SHM@STER, хтото поедит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026