ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
Moдpич
27 июл 2009 в 17:06
W!SHM@STER,
seclub.org/forum/goto/8453973/
- а есть и видео?
Moдpич
27 июл 2009 в 17:06
я тоже хочу на открытие
LemparD
27 июл 2009 в 17:47
PrOsRoMa, надо ехать на открытие, но скем ?
PrOsRoMa
27 июл 2009 в 17:53
LemparD, сам думаю пока
LemparD
27 июл 2009 в 17:57
PrOsRoMa, если один кент работать не будет, то поеду
а так
GyGaByTe
27 июл 2009 в 18:11
блин , даже не знаю поеду или нет , дороговато как то... щас с этим поступлением бабло экономлю , но надеюсь получится поехать...
Wishnight
27 июл 2009 в 18:21
Moдpич, хз. Ща гляну
Wishnight
27 июл 2009 в 18:25
Не знаю то или нет. Ссылка рабочая в течении часа
video.kengu.ru/video/6477509af51f2e6af4b832ec4081654d_6135.mp4
LemparD
27 июл 2009 в 18:38
W!SHM@STER, она, рабочая
Wishnight
27 июл 2009 в 20:09
LemparD, уже нет
ФРИЛАЙФ
28 июл 2009 в 06:05
Ребята,седня будет играть Шахтер с румынским клубом?
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 06:07
ФPИЛAЙФ, вроде завтра
<Пред
След>
1
639
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 июл 2009 в 17:06