ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
Moдpич
27 июл 2009 в 17:06
W!SHM@STER, seclub.org/forum/goto/8453973/ - а есть и видео?
*
Moдpич
27 июл 2009 в 17:06
я тоже хочу на открытие :(
*
LemparD
27 июл 2009 в 17:47
PrOsRoMa, надо ехать на открытие, но скем ? :mda:
*
PrOsRoMa
27 июл 2009 в 17:53
LemparD, сам думаю пока :hz:
*
LemparD
27 июл 2009 в 17:57
PrOsRoMa, если один кент работать не будет, то поеду :jahu: а так :hz:
*
GyGaByTe
27 июл 2009 в 18:11
блин , даже не знаю поеду или нет , дороговато как то... щас с этим поступлением бабло экономлю , но надеюсь получится поехать...
*
Wishnight
27 июл 2009 в 18:21
Moдpич, хз. Ща гляну
*
Wishnight
27 июл 2009 в 18:25
Не знаю то или нет. Ссылка рабочая в течении часа video.kengu.ru/video/6477509af51f2e6af4b832ec4081654d_6135.mp4
*
LemparD
27 июл 2009 в 18:38
W!SHM@STER, она, рабочая
*
Wishnight
27 июл 2009 в 20:09
LemparD, уже нет
*
ФРИЛАЙФ
28 июл 2009 в 06:05
Ребята,седня будет играть Шахтер с румынским клубом? :futbol:
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 06:07
ФPИЛAЙФ, вроде завтра :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026