ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
LemparD
28 июл 2009 в 10:34
PrOsRoMa, былоб хорошо :kruzhki:
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 10:36
LemparD, было :kleva: может чуть дальше решим,еще билеты даже не продают :yy:
*
potapi4
28 июл 2009 в 11:49
PrOsRoMa, seclub.org/forum/goto/8466305/ - это много :-( я вот такое думал чтоб приехать ,но это очень много бабла пойдет :-( одна дорога около 500грн. выйдет,мож меньше:-( а ещё былет,на сувениры, еда и т.д. минимум 1,5 штуки надо брать:-(
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 11:56
777potapi4, согласен,билеты дорого,но надо будем че то решить :yy:
*
Wishnight
28 июл 2009 в 14:00
Завтра Луческо исполнится 64 года. Шахтёр обязан завтра выиграть с крупным щетом!
*
Джон Доу
28 июл 2009 в 14:50
Тимишоара. Представление соперника :strela: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=72793 - впервую очередь ломаем кипера... :vglaz:
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 16:02
32 дня до Открытия. Фоторепортаж :strela: donbass-arena.com/ru/news/?id=10224 Фотки :super: :or: :or:
*
LemparD
28 июл 2009 в 16:13
PrOsRoMa, seclub.org/forum/goto/8467431/ - оптом брать будем :or:
*
LemparD
28 июл 2009 в 16:14
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/8468743/ - эт верно :boks: будем ломать!
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 16:15
LemparD, Возьмем оптом,на всех,кто отписался в этой теме,нам скидки сделают :yy:
*
Wishnight
28 июл 2009 в 16:51
PrOsRoMa, и мне возьмите :-D
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 16:52
W!SHM@STER, возьму :lol2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026