я вот такое думал чтоб приехать ,но это очень много бабла пойдет
одна дорога около 500грн. выйдет,мож меньше:-( а ещё былет,на сувениры, еда и т.д. минимум 1,5 штуки надо брать:-(
m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=72793 - впервую очередь ломаем кипера...
28 июл 2009 в 10:34