ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 09:21
Новые подробности :strela: donbass-arena.com/ru/news/?id=10234 :ps: Дороги блин :dum: :wahter:
*
Wishnight
29 июл 2009 в 09:29
CмиpнoFF, я билет не беру. Я с фан клуба еду, там билет сами дают. :-) а ты где будеш?
*
GyGaByTe
29 июл 2009 в 13:23
с днюхой мирча !!! :or: к такому празднику шахта должна победить 64:0 :yy:
*
SmirnoFF
29 июл 2009 в 13:46
W!SHM@STER, 5 сектор, 14 ряд. Погода, блин, галиматьё.. :luzha:
*
KezhmaN
29 июл 2009 в 14:03
Сергей Палкин: "Мадонны точно не увидим" shakhtar.com/ru/news/10216
*
KezhmaN
29 июл 2009 в 14:04
Алексей Гай: "Настроены решить все в Донецке" shakhtar.com/ru/news/10235
*
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 14:04
KezhmaN, а жаль. :zloj:
*
KezhmaN
29 июл 2009 в 14:06
PrOsRoMa,у Мадонны уже заланирован концерт в Болгарии. Ну ничего, кого-то все-равно увидите из мировых звезд!!! :podmig:
*
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 14:08
KezhmaN, конечно увидим :dum: :podmig:
*
KezhmaN
29 июл 2009 в 14:14
PrOsRoMa, йа по телевизору :ploho:
*
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 14:15
KezhmaN, я пока тоже только по телику увижу :ploho: может чуть позже куплю билет :smajl: :zloj:
*
PrOsRoMa
29 июл 2009 в 15:35
У Церемонии открытия появился свой сайт! :strela: donbass-arena.com/ru/news/?id=10248
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026