ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
Джон Доу
31 июл 2009 в 16:38
Я хотел сказать почему не оранжевые цвета? Или он как у Баварии хамелеон?
*
Wishnight
31 июл 2009 в 16:48
Джoн Дoy, наверно светодиодов оранжевых нету. :neznaet: Да и не очень это было бы красибо. Глаза резало бы.
*
Wishnight
31 июл 2009 в 16:52
Главное что он внутри оранжевый!
*
GyGaByTe
31 июл 2009 в 16:59
Джoн Дoy, стадион делается как элитный "бриллиант" . под это описание синий цвет больше подходит имхо
*
Джон Доу
1 авг 2009 в 06:42
Ворскла-Шахтер
Сегодня в 19:55
Прямая трансляция на ТК "Футбол"
- На ТРК "Украина" матч покажут в записи в 00:00 :mjach:
*
!NnferNO.
1 авг 2009 в 06:44
Джoн Дoy, :stranno: Чё эт Шахту в повторе :dum:
*
LemparD
1 авг 2009 в 07:20
!NnferNO., и них юрмалу мля показывает :mat:
*
PrOsRoMa
1 авг 2009 в 10:20
Незнаю,у меня по программе есть матч :wahter: :stranno:
*
GyGaByTe
1 авг 2009 в 10:40
надо было эту юрмалу нах на полночь перенести и показывать матч в прямом эфире :mda:
*
PrOsRoMa
1 авг 2009 в 10:43
Будем ждать вечера,у меня по программе есть матч ;-)
*
Wishnight
1 авг 2009 в 11:42
PrOsRoMa, у меня тоже, но его не покажут:-(
*
PrOsRoMa
1 авг 2009 в 11:49
W!SHM@STER, ну и ладно :-S
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026