ФК Шахтер (Донецк) | SEclub.org
ФК Шахтер (Донецк)
Все новые
Всего сообщений: 7661
*
Den UA
4 авг 2009 в 04:26
Xo"ce, че ты мелиш! Всегда шахтеру после лч в чу матчи давались тяжело! // ты чет сказал что мы ща на 7 небе! Покажи мне щас хоть одного кто все еще " на небесах" начался новый сезон, это новые игры и новые интриги!
*
Xo®ce
4 авг 2009 в 07:38
Den UA, и как тебе их показать? Он посмотри на шахтар и если ты не слепой то увидеш где они на земле или как ты сказал на 7небе! Дело не в том что они сыграли с Ворсклой 1:1, а в том что они хренова сыграли в ЛЧ!
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 09:31
W!SHM@STER, seclub.org/forum/goto/8496196/ - Пятов 2 раза запорол,а Адриано каждий раз порить. не надо теперь всем фанам выгораживать Шахтер. И Адриаоно я некогда нехвалил! :zloj: Я его ненавижу. Он нах не горит желанием играть за Шахтер.
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 09:34
W!SHM@STER, И еще если честно. Я даже не могу сравнить Адриано с Милевским или Алиевым. Не в обиду Донецким болельщикам но Милевский и Алиев лучше. знаете пацаны мы нереально на вещи смотрим. Еслиб Адриано был в Динамо - вы б его ненавиделе.
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 09:37
W!SHM@STER, seclub.org/forum/goto/8511963/ - вот сдесь с тобой согласен. Я ему это 100 раз уже говорил, этому болоболу. Кстати знаешь какая у него кличка? - Болобол. Он говорил что Динамо выиграет у Шахтера в КУЕФА, А я говорил наоборот. Вот мы и поспорили на болобола. И он оказался болоболом.
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 09:39
Xo"ce, seclub.org/forum/goto/8534445/ - матч смотрел? Видил как Шахтеру с Румынами не везло7 И хреново сыграл Адриано не реализовывал моменты.
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 10:10
Разван Рац: "Я предупреждал о Букуре, но меня не послушали" www.terrikon.dn.ua/posts/27928
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 10:21
Чигринский: "Тимишоару" обязательно пройдем" www.terrikon.dn.ua/posts/27868
*
Xo®ce
4 авг 2009 в 10:30
Будем надеются что и в Румынии не повезет:-)
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 10:30
Ринат Ахметов: "Судьбу Чигринского решили болельщики" www.terrikon.dn.ua/posts/27723#msg5219 Фух слава богу Срна и Дима остается :ura:
*
Xo®ce
4 авг 2009 в 10:33
FCSD FoReVeR, Чигрнский он вобще здоров?
*
FCSD FoReVeR
4 авг 2009 в 10:36
Xo"ce, Ты думаешь своей головой что ты пишешь. Ка можно такое говорить Украинцу. :neznaet: Вали с этой темы нах. жаль ты мне это в лицо не сказал. :wahter: в Румынии выиграет. И ему будет везти. И вообще не пиши ерунду. Шахтер ваше ДЕнамо делает как Малых, а тебе на завидно. И понятно ты портишь нам тут настроение. :wahter:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026