Может ли Россия создать свой военный блок? | SEclub.org
Может ли Россия создать свой военный блок?
Все новые
Всего сообщений: 43
*
DERB
20 июл 2008 в 13:00
¤Гepkyлec¤, от себя не говори за всех!
*
¤Гepkyлec¤
20 июл 2008 в 13:56
DERB, от имени Украины и всех демократов говорю.
*
KSU199
20 июл 2008 в 16:31
¤Гepkyлec¤, Вот король Людовик 14 считал, что государство это он. Похоже ты читаешь, что Украина это ты. Или тебя назначили украинским рупором демократии?
*
Halou
20 июл 2008 в 17:57
KSU199, мальчик хотел пукнуть и засмеяться, но вместо этого обо...лся - и заплакал ))) .
"...Уго Чавес поблагодарил президента России за то, что Москва освободила Венесуэлу от блокады... Президент Венесуэлы выразил надежду на то, что Россия поможет его стране в строительстве крупного транснационального газопровода.. В участии России заинтересованы многие страны Южной Америки, подчеркнул Чавес... Общая сумма оружейных контрактов, заключенных президентом Венесуэлы в ходе визита в Россию, превысила 3 миллиарда долларов..." www.tiwy.com/leer.phtml?id=3729&mode=uno "Уго Чавес : Россия и Венесуэла говорят о начале стратегического сотрудничества на следующие сто лет" www.lentacom.ru/comments/5290.html
з.ы. Интересно, а все свободные демократии знают, что какой-то :kloun: выставляет их посмешищами на форумах? :)
*
AriSTapX
20 июл 2008 в 18:30
¤Гepkyлec¤, :rzhu: ну ты сказанул!!! Это кто тебе такое сказал-то, а? Даже НАТОвские Германия и Франция за Россию, неговоря уже про Южную Америку и страны Востока!
*
SHARKS
31 авг 2009 в 11:44
Я думаю если бы индия и китай вошли то нато бы засунала бы свой язык себе в ж.
*
Sash75
31 авг 2009 в 19:26
SHARKS, seclub.org/forum/goto/8785337/ - а я думаю , если вы не будете вести себя прилично вам придется сделать то же самое :ploho:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024