а O&O Defrag 10 .... не помню что там дальше в названии есть русскоязычная и взломанная уже очень понравилась комп стал шустренько работать... только она на 30 дней расчитана :plak:
cHeRsAnYa1, заметил, но ты ж просишь хороший дефрагментатор. Q&Q и Diskeeper 2008 самые нормальные, можно дефраг. сделать даже до загрузки системы. Diskeeper еще может своп дефрагментировать (точно не скажу, не помню).
cHeRsAnYa1, очень неплох Raxco PerfectDisk - rapidshare.com/files/109946282/cr-xra0.rar но 40+ метров... когда-то так и не смог определиться кто из Raxco PerfectDisk и О&O Defrag лучше. а diskeeper - всего лишь развитие стандартного виндового, хотя весьма неплохо доработан по сравнению с исходным горбатым.
cHeRsAnYa1, есть есть. Причем неплохой. Недавно выручил, отдефрагментировал старый винт, который стандартная виндовая утилита в упор не хотела дефрагментировать.
а O&O Defrag 10 .... не помню что там дальше в названии есть русскоязычная и взломанная уже очень понравилась комп стал шустренько работать... только она на 30 дней расчитана
13 мая 2008 в 07:15