Вы - президент! | SEclub.org
Вы - президент!
Все новые
Я бы ввел смертную казнь за убийства, несчитая убийства в состоянии аффекта и непроизвольные. Запретил бы продавать сигареты и спиртное. За хранение и продажу наркотиков - минимум 10 строгача, бесплатное второе высшее образование, армию сразу же переведу на контрактную основу, сразу разрешал бы использовать все новые технологии, 3г например. Ну еще...купил бы себе новый телефон!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 121
*
bernyfox
ts 15 мая 2006 в 07:59
Вы - президент!
Представте, что вас избрали президентом! Какие новые законы и указы вы издали бы?
*
Sem
15 мая 2006 в 08:04
Купил бы себе новый телефон :) гг
*
bernyfox
ts 15 мая 2006 в 08:13
Я бы ввел смертную казнь за убийства, несчитая убийства в состоянии аффекта и непроизвольные. Запретил бы продавать сигареты и спиртное. За хранение и продажу наркотиков - минимум 10 строгача, бесплатное второе высшее образование, армию сразу же переведу на контрактную основу, сразу разрешал бы использовать все новые технологии, 3г например. Ну еще...купил бы себе новый телефон!
*
мнoгoлиkий
15 мая 2006 в 09:09
Набил бы себе карманы. :-) :smeh: / ТЕМУ НУЖНО БЫЛО НАЗВАТЬ " Если бы вы стали диктатором?.." , так как приездент не господь-бог :voskl:
*
мнoгoлиkий
15 мая 2006 в 09:16
Возможно лигализовал проституцию, наркотики по примеру голландии и разрушил бюрократическую карусель.
*
мнoгoлиkий
15 мая 2006 в 09:27
Chuzhba, я бы за такие вещи тебя в утробе задушил.
*
мнoгoлиkий
15 мая 2006 в 09:34
Chuzhba, достаточно сделать стану сильной и богатой экономически, чтоб решить эту проблему. Ввязывание страны в войну - смерти подобно.
*
мнoгoлиkий
15 мая 2006 в 09:37
Chuzhba, ты радуешься когда убивают людей? Тебе нужен пси-терапевт.
*
rival
15 мая 2006 в 09:39
bernyfox, а президентом чего? Если америки то я согласен! Выпущу свой портрет на баксах.
*
мнoгoлиkий
15 мая 2006 в 09:43
Chuzhba, даже серийный убийца человек, доказано конституцией.
*
мнoгoлиkий
15 мая 2006 в 09:53
Chuzhba, знаешь я живу в ростове , чикатило тоже здесь жил. И я бы посмотрел как бы ты смог назвать его человеком еслиб он убил и изнасиловал твою дочь.
*
bernyfox
ts 15 мая 2006 в 09:56
мнoгoлиkий, вот таких и надо казнить! А зря казнь отменили... Я таких за людей не считаю!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024