Danger! Пьяные зарулём! | SEclub.org
Danger! Пьяные зарулём!
Все новые
Я когда думаю бухат то номера всегда в дома оставляю,а змахать от ментов ето раз плюнуть.:-)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
meldjan
ts 15 июл 2008 в 13:11
Danger! Пьяные зарулём!
Сижу за столом, пью компот и наблюдаю картину, скорая помощь таранит столб от этого провода замкнуло, столб нагнуло, света у меня нет.Как вы относитесь к таким водителям?А еслиб на месте столба ребёнок стоял?
*
KLimoff8O
15 июл 2008 в 15:11
meldjan, чё, сотрудники ССМП пьяные что ли оказались?
*
i_murder_you
15 июл 2008 в 16:38
Конкретно нигативно, т. К. сам недавно видел, как шаха срезалась с дороги. Ощущение неприятное. Из нее выползли 2 пьяных ишака и весело скрылись в неизвестном направлении. Если бы на обочине во время вылета кто-нибудь стоял, результат был бы фатальным
*
DMo
15 июл 2008 в 19:03
Тему надо переносить в другой раздел. А по теме -пьяный или выпивший за рулём УБИЙЦА!!! :mat: Также это относиться к любителям 0.5 пивка. Мол не покажет и я трезвый. Бред. Выпил хоть каплю -о машине забудь! Иди пешком и радуйся жизни. Вот"с :-)
15 июл 2008 в 19:05 / DMo (1)
*
GAS
15 июл 2008 в 22:28
Десятки таких случаев случается ежедневно по-всему миру. Ну и что ж? Ничего от этого не изменилось, выпил - мало, надо еще. Кстати, скоро закон выходит, что за рулем можно будет ездить с 0.03 промили в крови.
*
Kлyб
15 июл 2008 в 23:35
Г.A.C, вроде вышел такой. только 0.3 промилей , а не 0.03
*
AlexFenix
16 июл 2008 в 00:20
Да ваще ко.злы... Сажать таких надо... И еще тех, кто по мобильнику разговаривает во время движения ненавижу...
*
Cepгeй kypck
17 июл 2008 в 02:02
Вот единственное что хорошо в новом КОАПе ужесточение санкций за пьянку. Хотя не раз наблюдал картину как всякая шушера с корочками гоняет пьяная и гаи на это глаза закрывает. У нас недавно ауди а6 протаранила такси. Летел и даже не увидел знак уступи дорогу. В такси 2 человека в тяжелом состоянии а ауди уехала. Потом оказалось что машина шишке принадлежит а за рулем сидел якобы посторонний. Уже месяц типа ищут. Вот с таких надо вдвойне спрашивать. Уроды.
*
Pasha@ua
27 окт 2009 в 17:56
Я например практически кождое воскрисение вечером ежду пяной...мне по...Менулой недели я умаховал от ментов так что мой друг взади обосцалса.:-)Наверно мы его до смерти лахать будем.
*
Pasha@ua
27 окт 2009 в 18:04
Я когда думаю бухат то номера всегда в дома оставляю,а змахать от ментов ето раз плюнуть.:-)))
*
Hotspur
27 окт 2009 в 18:09
Pasha@ua, и ты этим гордишься? :mda:
*
DMo
27 окт 2009 в 18:18
Hotspur, seclub.org/forum/goto/9245958/ - Судя по статусу ты его найдешь :vinsent: :-D Пока он никого "ненашел" :mat: /По теме: моя позиция за год неизменилась, а вот по моим наблюдениям бухих придурков (по-другому не скажешь) вроде поубавилось. К счастью.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024