Как понравиться парню? | SEclub.org
Как понравиться парню?
Все новые
Например чтобы понравиться мне, нужно быть девушкой "моего типа" и каков этот "тип" даже словами не описать, просто вот знаю: она мне нравится и все. Тут писали в теме что-то типа "нужно быть женственной", "не косить под парня", "заниматься собой".. так вот это все фуфло, а вот быть собой - это хорошо, знаю, что такая девушка какая она есть кому-то точно нужна, а притворись кем-то и получишь внимание парней которые не нужны тебе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 71
*
Foxx©
31 янв 2010 в 10:37
Principial, некропостер)))
*
MaлeньkийПYK
31 янв 2010 в 11:20
У меня вооще лысая падруга была.Она хиповала или панковала-не помню уже.А че,прикольная она была,такая смешная!Я её по лыске гладил когда она миньет творила.Только глупая была,малолетка ещё.Короче,я её бросил потом.Больше лысых девок не было у меня.)))
*
Principial
31 янв 2010 в 11:33
MaлeньkийПYK, нее, если она пострижется наголо, чтоб понравиться парню...хм...это проблема не на голове, это проблема внутри нее
*
MaлeньkийПYK
31 янв 2010 в 11:54
Principial, не,я ту тёлку на нефоровской тусе снял.она уже была лысая тогда.имено этим меня и за интересовала.своей неабычностью.хотя с волосами ей лучше-я её когда после армии пришел-видел.нормальная стала,повзрослела уже.и обросла волосами снова.
*
Principial
31 янв 2010 в 12:13
MaлeньkийПYK, а в голове признаки мозга появились?
*
MaлeньkийПYK
31 янв 2010 в 12:18
Principial, да вроде поумнее стала-в универе на юристку учитса.но я с ней толково не общалса-у ней уже парень был другой.ей уже 19 сейчас.
*
Principial
31 янв 2010 в 12:25
MaлeньkийПYK, не показатель.На юристок такие тупые пробки учатся, бывает
*
MaлeньkийПYK
31 янв 2010 в 12:37
Principial, да мне пофик на её интелект както.и тогда и сечас.))) Я же с ней для секса знакомился,а не ради научных исследований.)))Кстате,как я понял общаясь с ней-она не против уйти от своего пацана и возабновить отношения со мной.но мне она уже не интересна,проехал тот этап.не быду лезть и разбивать их пару.они там женится думали вроде.:svadba:
*
castiil
22 фев 2010 в 01:05
Не говорите парню:ты должен это,должен то или "ты мужик"..этим вы его только задеваете!ваша типичная девушка..умная девушка небудет прятаться запарнем и ждать он,что он решит все проблемы..но таких девушек мало,но они намного лучше!
*
-=Lisa=-
22 фев 2010 в 15:20
иду с другом по рыку, навстречу девушка в миниюбке с достаточно аппетитными ножками, не худенькими, такими прям в глаза бросаются. друг говорит: ух какие ножки! я: Женись! Друг: на ком на ней?!! Короче, с коротким и глубокими вырезами надо аккуратней. я не думаю что та девушка лёгкого поведения, но парни именно так и подумали. надо найти свой стиль!
*
salvor15
23 фев 2010 в 01:33
Например чтобы понравиться мне, нужно быть девушкой "моего типа" и каков этот "тип" даже словами не описать, просто вот знаю: она мне нравится и все. Тут писали в теме что-то типа "нужно быть женственной", "не косить под парня", "заниматься собой".. так вот это все фуфло, а вот быть собой - это хорошо, знаю, что такая девушка какая она есть кому-то точно нужна, а притворись кем-то и получишь внимание парней которые не нужны тебе
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024