Невнимательность, рассеянность. | SEclub.org
Невнимательность, рассеянность.
Все новые
Для меня это реальная проблема :uzhas:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
CyberTronics
14 сен 2008 в 13:06
у меня такие курьезные случаи несколько раз в неделю встречаются. :( Родственники и друзья на меня постоянно из-за этого прут.
*
ReSpEcT_GiRl
14 сен 2008 в 13:09
в торговле вообще много таких вот курьзов случается. На кассе однажды проводилась акция, я расказала покупательнице про акцию, подарила шоколадку. Она обрадовалась , и так и не взяла 300 рублей сдачи..:( Мне потом пришлось потом объяснительную писать, откуда у меня лишние леньги на кассе! :mat: И более крупные деньги на кассе оставляют, и товар, расплатившись..:)
*
G@nfighter
14 сен 2008 в 19:58
Во!Моя тема-Каждый раз на контрольных половину из одного номера спишу,половину из другого,было несколько раз,что в школу ваще без рюкзака приходил и деньги в магазе за "поговорить" отдавал:-)
*
-RaMoN-
16 сен 2008 в 00:57
А я иногда когда встаю утром,иду в туалет и отливаю в ванную или в раковину:-D))).
*
CyberTronics
16 сен 2008 в 13:08
-RaMoN-, о ужас :glaza: :rzhu:
*
-RaMoN-
16 сен 2008 в 18:13
CyberTronics,ну это когда я иду с закрытыми глазами:).
*
Aбeвeгeдeйka
15 ноя 2009 в 21:19
- приезжала на вокзал, когда мой поезд уже 2 часа чухкал в дороге (пришлось догонять на маршрутке и садится в др городе); заходила примарафетиться в М туалет и возмущалась чего эт они делаюдт в Ж; раз 5 восстанавливала симку из-за неправ ввода пин; забывала карточку в банкомате; как-то 3 раза подряд проезжала нужную станц метро... Можно продолж и продолж. :)
*
TGW
16 ноя 2009 в 11:43
сегодня из за невнимательности на пары опоздал-за временем не слежу. и это уже наверно в сотый раз :smeh: или тысячный
*
Мерчендайзер
16 ноя 2009 в 23:07
Для меня это реальная проблема :uzhas:
*
axelOO8O8
25 ноя 2011 в 00:12
PROTOTYPE, seclub.org/forum/goto/4471156/ - та же фигня раньше была. Нужно держать в голове все, что находится от тебя в радиусе 2 метра по трем осям пространства. Проще говоря смотреть по сторонам.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024