всегда на высоте.
:w: - это самые лучшие плэеры , это самый лучший и насыщеный звук. А вот таким людям, как вы , медведь на ухо наступил. Вам лиш-бы погромче. И всеравно, что хрипит, и на басах заикается, и дохнет.
Не разбераешся не пиши! Я не копейки потраченой на мой
не жалею
последние пару лет вполне адекватные, бывает только, как и у все нормальных людей: хочется на старте срубить побольше денег на ажиотаже.
всегда на высоте.
И правдо тебе медведь по уху прошолся. То у тебя нормальных наушников никогда небыло. Небойсь китайскую потделку юзаеш. Нокия итд. рядом с
не стояли. О чём ты говориш? Звук у
ВСЕГДА прекрасен.
1 июн 2011 в 10:17