Лaпepyзa,
seclub.org/forum/goto/13432214/ - этот твой пост , кому направлен (какому модератору) ? Это ответ на один из постов ? Тогда где ссылка ? Или типа догадайся сам? Ты провел на сайте 70 часов и даже не можешь правильно сформулировать свои притензии ! ЖДУ ОБЬЯСНЕНИЙ в личный кабинет !
Ссылка на пост
13 июн 2011 в 19:11