M!HON , лучше бы они вместо Neo и Ray сделали один аппарат с диагональю ~3,5", качественными материалами и компактными размерами (не такой длинный, как Ray и не такой толстый, как новые/старые Mini).
А в Active нового ничего нет (кроме цены и защиты от воды, которая мало кому нужна).
Ссылка на пост
25 июн 2011 в 20:28
А в Active нового ничего нет (кроме цены и защиты от воды, которая мало кому нужна).