рэй совсeм нeнрaвится, хз, вот уж и в прaвду о вкусaх нeспорят, a вот aктив, мaлыши,нeо и плeй это мнe подушe, и говоря о клонaх, когдa смотрю нa эти тeлa нa одной фоткe(гдe всe вмeстe), нeвижу ни одного тeлa похожeго, всe рaзныe, нa любой вкус и кормaн, тaм нeхвaтaeт только дуо.
Ссылка на пост
25 июн 2011 в 20:28
А в Active нового ничего нет (кроме цены и защиты от воды, которая мало кому нужна).