Non@me,
seclub.org/forum/goto/13482429/ - учитывая рыночную долю компании,концентрирование на одну модель вместо двух не так прибыльно.Одна модель не принесла бы колоссальных продаж.А тут простое расширение модельного ряда.И эффективно,и покупателям приятно.Лишь бы цену как обычно не загинали.Хотя я на Ray цену 15990 поставил бы.Гораздо привлекательнее смотрится.
Ссылка на пост
25 июн 2011 в 20:28
А в Active нового ничего нет (кроме цены и защиты от воды, которая мало кому нужна).