Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
Кан 3
12 июн 2011 в 02:59
Это все к тому , что политика компании такова , что запихивают в аппараты много разной чуши . Мало того что нормально не реализованной , к тому же еще и тормозящей саму систему , которая без этих плясок в состоянии отлично работать . Это и тейм и медиа и разные карусели в яве на флеш 3.0 , убогий ЕЗИ , да много чего . У меня сейчас андроид прям проснулся от спячки и начал отрабатывать по максимуму . Если СЕ сдержит обещание и даст пользователям х10 2.3.3 . Непременно обновлюсь , (подивлюсь малость) и сразу же на доработанный кастом :nasobakah:
*
Кан 3
12 июн 2011 в 03:18
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/13377734/ - А еще каждый второй пишет с "ЗЕЛЕНЫХ" на непонятном инопланетянском языке , тем самым прославляя ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ -РУССКИЙ ЯЗЫК , смотреть противно . Лев Николаевич в гробу перевернулся бы - аки пропеллер , увидя такое . Это ж надо так слова коверкать и ломать свои пальцы :suicid: В тему глянешь :glaza: , как есть - одни инопланетяне :nlo4: Не прижившийся у нас ЕЗИ от SE - фтопку . Удобство важнее !
12 июн 2011 в 03:56 / Кан 3 (3)
*
Malcolm
ts 12 июн 2011 в 09:27
Kaн-3, у меня из всех встроенных приложений, которые висят в памяти, процессор изредка потребляют только Data Monitor и сервис синхронизации. Сервис синхронизации и должен это делать, потому что у меня она настроена. Ну насчет Data Monitor я соглашусь, что его неплохо было бы отключить. Ничего из остального процессор не жрет, просто висит в памяти, поэтому на производительность влиять не может. А то, что оно занимает память, это на Android никак не влияет. Timescape, Mediscape - это все в неактивных приложениях.
*
DMo
13 июн 2011 в 13:34
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/13423767/ - +1 Даже добавить нечего. Вроде надо обьективно, но тем не менее: Вот реально выпустили арк да, но вот ситуация когда хороший в принципе девайс :kul: неудовлетворяет потребности владельца. Я про преусловутое исо =)) И другие настройки камеры, которые есть у конкурента. Были бы -взял бы не раздумывая. Тем более для него штатив сделали, с намеком на фоточасть. Т.е. Как уже сказал проблема Се заключаеться в том что выпуская свои давайсы, она упорно "забывает" о важных "мелочах" :ukaz: И эмоционально говоря выглядит это как полное издевательство над российским потребителем, т.к. в тех же япофонах для NTT преусловутое ISО есть. Про дизайн для Китая -я про металическую крышку вообще молчу. И вот когда после всех ожидании они выпускают этот /вырезано цензурой/ бюджетник :vosadok: В общем /вырезано цензурой/ нет слов...
*
KUBB
13 июн 2011 в 14:46
DMo, такая интересная ситуация вырисовывается из года в год. Мы все знаем какие аппараты и по какой цене нужны,а производитель не знает. :neznaet: -> SE не умеет работать на этом рынке. ;-)
*
DMo
13 июн 2011 в 15:01
KUBB, Да нет это просто мы цепляемся к фирме от нечего делать. =)) ))) Просто когда привыкаешь к качеству, то это качество и ждешь. И вот нерадует наблюдать когда это качество идет в Китай , или в другие страны. И пусть обьективно у них сейчас куча аппаратов, но горят они именно на мелочах. Ну и плюс просчет в маркетинге по нашему краю. Хотя возможно это обусловленно нашей таможенной политикой. Вобщем . извиняюсь, фик знает. )))
*
KUBB
13 июн 2011 в 15:05
DMo, а чем тебе Микс Волкман не нравится? Если всё сделают по уму,тел шустрить будет,и цену нормальную поставят,то,я думаю,вполне прокатит. :-)
*
DMo
13 июн 2011 в 15:15
KUBB, Просто в тоже время в китай идет аналог на андроиде. Я ниже и в новостях про него уже говорил. -Я про Mix З.ы. Связь барахлит , позже отпишусь.
13 июн 2011 в 15:23 / DMo (1)
*
KUBB
13 июн 2011 в 15:46
DMo, ничо мы не цепляемся,претензии обоснованы,не только у нас но и в мире. В Китай идет почти тоже самое,что и к нам. Но там,кроме корейских компаний сильны позиции и местных. ZTE и Huawei как раз и приподнялись за счет азиатского рынка (какого же ещё?). Но скоро они придут и к нам, и тогда выбора будет больше и цены меньше. ;-) Пральна-горят на мелочах. Вот и во флагмане "забыли"фронткамеру,в Плее-радио,и т.д... :gy:
*
KUBB
13 июн 2011 в 15:50
Таможенная политика,я думаю,тут не причем. Арк стОит 26 рублей, HTC Incredible_S -21,а это равные аппараты. Или нет? :neznaet:
*
Dissident
13 июн 2011 в 16:56
KUBB, m.market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=1&text=Arc то ли аппарат плохо продается,то ли Связной поживиться хотел...
*
DMo
13 июн 2011 в 17:22
Вот типа я работаю в Се и говорю: " Ребяты, а вам реально делать нечего, -скок мы для вас сделали -и Комияму выгнали, и аппаратофф вкусных выпустили, и на все цвета. Вот плей для вас сделали, правдоть Sоny анонсировала новый игровой планшет, который разве за тапочками не бегает, но эт мелочи. ))) А хорошие аппараты к вам смысла поставлять нет -таможня душит, плюс дилеры накручивають так шо они у вас непродаються. ))) По поводу радио и исо -у нас программист уволился -а на нового денег нет. Да и нафиг вам это -Купите Сони- фотик, и плеер с радио. Ггы. ))) Короче вам делать нечего -Не Мешайте работать!" :yy: )))
15 июн 2011 в 11:02 / Кан 3 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026