стоит на 20-30% дешевле. -Говорили уже. А вообще мне лично надоело их ругать.
Тем более что повода нет. Да и арк с яфоном сравнивать как то не то.
Сейчас Ду0 на подходе -посмотрим шо за зверь. В общем так скажу: Будут портачить , получат изрядную долю критики.
А сейчас смысла нет. -Достаточно поорали , пора передышку сделать.
24 июн 2011 в 09:35