Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
Лаперуза
24 июн 2011 в 09:35
SHAPSUG, да для малышей это думаю дороговато, а одм будут покупать только те, кто не знаком с се и в конце получится что эти продукты оттолкнут тех кто познакомился с се благодаря им
*
M1H0N
24 июн 2011 в 09:36
Лaпepyзa, seclub.org/forum/goto/13475598/ - думаю, это логично, что кампания хочет навариться на новизне:acute: яблоки тоже собирают в китай:kitaj: ну и рекламе больше верь:lol2::lol2:
*
M1H0N
24 июн 2011 в 09:37
Лaпepyзa, seclub.org/forum/goto/13475637/ - 170 евроо дорого для аппарата с гигагерцовым процем?:glaza::vosadok:
*
DMo
24 июн 2011 в 09:38
Лaпepyзa, Там тот же :se: стоит на 20-30% дешевле. -Говорили уже. А вообще мне лично надоело их ругать. =)) Тем более что повода нет. Да и арк с яфоном сравнивать как то не то.
*
Лаперуза
24 июн 2011 в 09:43
M!HON , я рекламу не смотрю, четвертый фон я в руках держал экран там конечно не самый красочный, но разрешение максимальное на сегодня. На дизайн этот телефон просто конфетка очень понравился хотя и для него 25 дорого как и для арка 26. А мини разве с гигагерцевым процем? Там же экраны отвратительные
*
Лаперуза
24 июн 2011 в 09:51
DMo, все познается в сравнении. Се должны делать телефоны которые могут быть конкурентоспособными. Раз сделали телефон за 26 тыс. То он обязан быть одним из лучших, а не на уровне прошлого года
*
M1H0N
24 июн 2011 в 09:54
Лaпepyзa, на 100 пикселей всего лишь шире. на вкус и цвет фломастеры разные. в миниках стоит Qualcomm MSM 8255 Snapdragon 1 ГГц.
*
Лаперуза
24 июн 2011 в 09:58
M!HON , какое там разрешение экрана? Не 320 на 480 разве?
*
M1H0N
24 июн 2011 в 09:59
Лaпepyзa, такое-такое.
*
DMo
24 июн 2011 в 10:04
Лaпepyзa, Ну у меня в последнее время сравнения идут с изрядной долей субьективизма. Я согласен с тобой, просто я свое мнение озвучивал , и совсем недавно. Но последние новости подняли настроение. :kul: Сейчас Ду0 на подходе -посмотрим шо за зверь. В общем так скажу: Будут портачить , получат изрядную долю критики. :benzopila: А сейчас смысла нет. -Достаточно поорали , пора передышку сделать. =))
24 июн 2011 в 10:07 / DMo (1)
*
Лаперуза
24 июн 2011 в 10:19
M!HON , и это идет в сравнение с 854 на 480?
*
M1H0N
24 июн 2011 в 10:29
Лaпepyзa, ты думаешь, что пишешь? они зовутся МИНИ и МИНИ ПРО для чего им такой дисплей?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026