Чем больше лопата, тем может взять больше песка, но тем тяжелее она и неубодней. А если она еще и тупая-кривая
то и работа превращаеться в одно заболевание.
А серьзно то чем больше экран тем меньше понятие мобильность. Говорю как владелец айпеда, и того что в анкете. И даже мой самс в летнее время таскать с собой не очень удобно, а уж что говорить про тела с большим разрешением.... // А вообще я непонимаю о чем мы тут спорим. Точнее смысл.
Просто вышли реально два неплохих девайса
Тем более от которых ничего особого не ждешь. А что "высших сфер" думаю веское слово (а может и крепкое
) еще впереди -я про Дуо разумееться. Так что надо пока остановиться и ловить позитив.
Вроде бы и отличный Ray,а с другой стороны брусочек,а всё равно к себе манящий.Особенно серебристый,черный как-то не очень. Да и 3.7" это тоже не стоит забывать. Но это уже скорее субъективное мнение и субъективные размышления...
а вот актив - это реал ьно новое решение:kul:
24 июн 2011 в 12:57