Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
Noname97779
25 июн 2011 в 20:28
M!HON , лучше бы они вместо Neo и Ray сделали один аппарат с диагональю ~3,5", качественными материалами и компактными размерами (не такой длинный, как Ray и не такой толстый, как новые/старые Mini).
А в Active нового ничего нет (кроме цены и защиты от воды, которая мало кому нужна).
*
Dissident
25 июн 2011 в 20:28
Non@me, в смысле клон?По железу?Ну и хрен с ним.Зато дизайн приятный. :) В полностью черном варианте было бы куда хуже.
*
Noname97779
25 июн 2011 в 20:30
Dissident, по железу все SE - клоны Arc. )))
*
M1H0N
25 июн 2011 в 20:31
Non@me, seclub.org/forum/goto/13482429/ - в активе ты видишь что-то похожее на конкурентов? лично я не вижу:nea:
ты предлагаешь к полному возвращению к истокам? :brovi:
*
Noname97779
25 июн 2011 в 20:33
M!HON , я предлагаю seclub.org/forum/goto/13482429/ , например.
*
M1H0N
25 июн 2011 в 20:36
Non@me, а это не возвращение? когда были К300/К500/К700?
*
Dissident
25 июн 2011 в 20:40
Non@me, seclub.org/forum/goto/13482429/ - учитывая рыночную долю компании,концентрирование на одну модель вместо двух не так прибыльно.Одна модель не принесла бы колоссальных продаж.А тут простое расширение модельного ряда.И эффективно,и покупателям приятно.Лишь бы цену как обычно не загинали.Хотя я на Ray цену 15990 поставил бы.Гораздо привлекательнее смотрится.
*
SHAPSUG
25 июн 2011 в 20:41
рэй совсeм нeнрaвится, хз, вот уж и в прaвду о вкусaх нeспорят, a вот aктив, мaлыши,нeо и плeй это мнe подушe, и говоря о клонaх, когдa смотрю нa эти тeлa нa одной фоткe(гдe всe вмeстe), нeвижу ни одного тeлa похожeго, всe рaзныe, нa любой вкус и кормaн, тaм нeхвaтaeт только дуо.
*
Dissident
25 июн 2011 в 20:47
SHAPSUG, мне бы тоже Ray не нравился,будь я в твоём возрасте.Тебе по-любому Neo подходит.
*
Malcolm
ts 25 июн 2011 в 20:48
Я никак не пойму, что все имеют в виду под качественными материалами? От аппаратов куски, что ли, отваливаются? Или экраны царапаются от малейшего прикосновения чем-то твердым? Может, все ждут металлических вставок, но почему все остальное перестало быть качественными материалами? И металл, если не ошибаюсь, в Active есть.
*
Noname97779
25 июн 2011 в 20:53
M!HON , seclub.org/forum/goto/13482453/ - возвращение будет, если SE снова станет технологическим лидером. И будет предлагать аппараты с лучшим соотношением цена/функциональность. Сейчас этого не наблюдается.
А еще мне не нравится дизайн почти всех новых SE. Исключение - серый Arc (но не с таким пластиком). Раньше лучше было.
mobile-review.com/review/image/sonyeric/k850-main/live/high/live1.jpg
mobile-review.com/review/image/sonyeric/w890i/pic/n82upd-012.jpg
mobile-review.com/review/image/sonyeric/w890i/pic/n82upd-013.jpg
mobile-review.com/pda/review/image/sonyericsson/xperia-x1/live/high/live08.jpg
mobile-review.com/review/image/sonyeric/w995-hikaru/pic/color/color01.jpg
mobile-review.com/review/image/sonyeric/w995-hikaru/pic/color/color07.jpg
*
SHAPSUG
25 июн 2011 в 20:55
Dissident, ну почeму ж?- миники ж мнe большe всeх нрaвятся, просто слишком уж изыскaны плeй и aрк, aж до тошноты идиaльны внeшним видом, ну кaк жeнский aксeсуaр кaкой нить от кaкого нибудь пиндогобaнa.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026