С qwerty сделают,может,когда нибудь,как Acer,а с простой хард клавой-врядли.
Как думаешь,почему они так не сделают?
И я бы не сказал уже,что сенсы это просто мода.Это когда ёмкостных экранов не было,то да,то была мода.:-D А сейчас это ещё и удобство.
28 июн 2011 в 22:43