будет делать звонилки , то цена все равно будет порядочная. -Ну неумеют в Се делать дешевые девайсы.
Не умеють и все тут.
Могут сделать дешевый по ощущениям девайс и продать его втридорого, а сделать дешевую звонилку....
Порадовал
Только перефразирую что нехочеться менять дырявые шерстяные.
А перфоратор все ревно нужен так так Се любят возвести мощную стену но забудут вставить дверь, а вместо окошек форточег понатыкають.
-Приходиться самому прорубать , да еще уровнем проверять ровность продукта.
те которые не разваливаются к сожалению . Качественного софта , тоже не так мало как хотелось бы
Вот веришь , ищу минусы , а всё плюсы попадаются . То над чем долбятся ява пользаватели (выжимая последние крохи из бедных своих девайсов - патчи там , шматчи ) - здесь решается одним пальчиком без гимора . Тоже хреново ! Жмать на физическую клаву (стирая её до подложки ) тоже лучше , чем свободно перемещаться по широкой расскладке . Вот теперь - ты пойми , что дети , тыкающие палочкой в метрополитене по дисплейчеку и лихорадочные жмаханья на кнопки , вот это и есть каменный век (Справедливости ради скажу - КАМЕННЫЙ ВЕК , для меня лично) - ВЕК , ушедший в небытие , но оставивший много прикольных моментов (Три Софьи-мамки , только чего весят
) . Другие стали аппараты ДРУ - ГИ - Е . И железо и удобство и функционал , которого Вы боитесь и пока не готовы принять . Я софт на java сейчас вспоминаю со слезами на глазах . Не ужели кто то его ещё разрабатывает ? >>>
2 июл 2011 в 15:28