Аккумуляторы | SEclub.org
Аккумуляторы
Все новые
У меня такая проблема: забыл зарядку на работе, а телефон был нужен и я поставил на ночь с зарядкой от самсунга подключённо к контактам. На утро я увидел что она вздулась, как оказалось вздулась только плёнка, которую я оторвал. После этого телефон стал писат отказ. Через полдня прошло и щас работает,только держит около дня раньше около 5, а я активно пользуюсь телефоном и мне хватает на полдня. И ещё часто при зарядке вылазиет отказ при зарядке. Батарея аригинал bst36 (k610), китайский брать не хочу а на оригинал нет денег, как её можно востоновить хоть не много?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 70
*
mcRepin
17 янв 2009 в 17:37
у меня тоже проблепа с батареей гватает на день отнес в центер они сказали с ней все нормально и поменяли мне прошивку но батарея всеровно садится за день
*
tanko
17 янв 2009 в 17:49
Небольшая статейка про аккумуляторы к Nokia BP-6M helpix.ru/news/200901/161727/
*
alexandrFox
18 янв 2009 в 20:18
!EM!NEM!, у меня два китайских! Но хороших! Держат как родные! КРАФТМАН. И стоят относительно не дорого-по400рублей за штуку...)))
*
DDJ
19 янв 2009 в 07:14
alexandrFox, Kraftmann, действительно чертовски хороши.Новые не уступают новым фирменным ни в чём.
*
WinReact
19 янв 2009 в 07:51
А у меня телефон держит день с любыми аккумуляторами.
*
STARDiSK
23 янв 2009 в 00:08
Если аккумулятор вашего телефона резко сократил время работы, то попробуйте разрядить его полностью (т.е., активно используйте телефон, пока он не выключится сам), после чего зарядите его снова. Мне это помогает. Если не поможет, попробуйте сделать примерно 5 таких циклов разрядки/зарядки. Если не поможет и это, замените аккумулятор.
23 янв 2009 в 00:09 / STARDiSK (1)
*
alexandrFox
24 янв 2009 в 19:22
STARDiSK, с п с! Буду знать на будущее!
*
ViperX
25 янв 2009 в 07:48
есть акумы на соники, которые мягкие чють, так вот акум сдыхал, хватало часа на три, както хорошенько пальцами внутринасти памал теперь как новый держится =)
*
W700alkman
25 янв 2009 в 09:27
ViperX, что сделал? и как так мягкие?
*
alexandrFox
25 янв 2009 в 11:59
Мягкие-это походу литий-полимерные. У меня родной такой был. Помню тоже гнулся не много и мягким был..:)
*
ViperX
26 янв 2009 в 09:22
alexandrFox, именно так
*
DMan610
22 окт 2009 в 07:52
У меня такая проблема: забыл зарядку на работе, а телефон был нужен и я поставил на ночь с зарядкой от самсунга подключённо к контактам. На утро я увидел что она вздулась, как оказалось вздулась только плёнка, которую я оторвал. После этого телефон стал писат отказ. Через полдня прошло и щас работает,только держит около дня раньше около 5, а я активно пользуюсь телефоном и мне хватает на полдня. И ещё часто при зарядке вылазиет отказ при зарядке. Батарея аригинал bst36 (k610), китайский брать не хочу а на оригинал нет денег, как её можно востоновить хоть не много?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024