БPABЫЙ CEM, демократия?Ты чё шутишь?Ты хочешь,чтоб была коррупция,несправедливость,бандиты в верховной раде с их неприкосновенностью.А чё,нормально когда дебилы на мерсах разъезжают,а умные,честные,трудящиеся люди едва сводят концы с концами,правда?это по твоему нормально?
КАК не печально шарику,геркулесу и мистеру ди,но будущее мира за тоталитарной системой,сами подумайте,демократия обречена,любой катаклизм или война,демократия не выдержет
Airborne88, просьба не засорять больше тему постами восхваляющими фашизм. Фашизм это кошмар и ТОЧКА! и никакому государству его не желаю...п.с. и куда модераторы смотрят?
глупенький вопросик конечно...естесна за демократией будущее! а за каким ещё? дядюшка сема диктует мировые законы, ищет путь праведный дабы направлять маленькие государства на дорогу истинную, к пресвятой американской демократии
15 сен 2008 в 18:15