Серия игр Dynasty warriors и Samurai warriors | SEclub.org
Серия игр Dynasty warriors и Samurai warriors
Все новые
Неужели никто не играл? о_О А зря... Я себе купил тут DW6... Короче, игра просто супер!!! Сюжет, правда, не совсем ясен и довольно спецефичен для игр (игра рассказывает о междуусобице китайцев третего века), зато сам геймплей - просто ураган! Куча персов с разными оружиями, навыками, возможность кататься на лошадях и сражаться прямо на них, прокачка персов по системе похожей на Sphere Grid из FFX... А еще - нужно думать, а не просто драться. Куда сначала пойти и кого надрать - это все нужно продумывать рассматривая карту, базы и отряды на ней.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Nicolos
ts 21 июл 2008 в 11:07
Серия игр Dynasty warriors и Samurai warriors
Серия представляет собой action с тактическими элементами. Т.к кроме резни противников (которые десятками одновременно отоброжаются на экране!) вам нужно взаимодействовать с союзными войсками. Действия происходят в феодальной Японии в samurai warriors, dynasty warriors- в китае в период 300-450веках.
*
Nicolos
ts 21 июл 2008 в 11:10
Особенно отмечу эту серию с дополнениями Empires, т.к там кроме того, что больше тактических элементов, есть еще и стратегия в духе Romane of three kingdoms
*
Nicolos
ts 21 июл 2008 в 11:13
Вот очень хочу найти Samurai Warriors 2 Empires, но нигде нет. Инета нет бесплатного, чтоб закачать. Может кто на на диске образ нарежет. Я заплочу
*
Skofyn Reb
4 янв 2009 в 02:36
Неужели никто не играл? о_О А зря... Я себе купил тут DW6... Короче, игра просто супер!!! Сюжет, правда, не совсем ясен и довольно спецефичен для игр (игра рассказывает о междуусобице китайцев третего века), зато сам геймплей - просто ураган! Куча персов с разными оружиями, навыками, возможность кататься на лошадях и сражаться прямо на них, прокачка персов по системе похожей на Sphere Grid из FFX... А еще - нужно думать, а не просто драться. Куда сначала пойти и кого надрать - это все нужно продумывать рассматривая карту, базы и отряды на ней.
*
Shinobi
4 янв 2009 в 11:24
Skofyn Reb,это всё повторяется во всех частях,только плюшки разные добавляют.А в империи согласен-возможностей больше,можно и персов своих создавать и т.д.
*
manifestmf
4 янв 2009 в 20:51
Вот я недавно купил Dynasty Warriors 5. Классная игруха!! :kul2: А вступительный ролик- ваще офигеть :) .
4 янв 2009 в 20:52 / manifestmf (1)
*
Skofyn Reb
4 янв 2009 в 21:28
Кстати, там в двоем на прохождение можно сыграть))) Очень весело и интересно :kul:
*
manifestmf
9 янв 2009 в 11:43
Skofyn Reb, :glaza: сколько ж там тогда врагов на экране будет? :lol2:
*
Ежидзе
9 мар 2009 в 20:35
Взял себе 6часть мне нравится. Там ещё реклама файтинга есть. И у меня вопрос на счет остальных частей они похожи на 6 часть или там что то жуткое, скажите кто играл мож другие части возьму.
*
-horror-
9 мар 2009 в 21:55
~NUTS~, блин я себе тоже хотел шестую часть брать, смотрел видео про эту игру, геймплей ураган... Игра помоему ещё идет на двоих дисках...
*
Ежидзе
9 мар 2009 в 22:00
~horror~ да игра классная много игроков, разные удары. А ты в другие играл?
*
-horror-
9 мар 2009 в 22:04
~NUTS~, нет не играл
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024