Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Дokтop Ливcи, ну это получается уже другая крайность... Ты готов пять раз сильно трясти телефоном, елси тебе нужно зайти в сообщения? Или 11 раз, если нужно зайти стд.браузер? :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4307
*
GL-gluk
9 ноя 2008 в 16:06
Дokтop Ливcи, технически-то удастся... Только нахрен это нужно? Чтобы если ты едешь в автобусе меню вообще не останавливалось? ;-) Ну точнее я знаю, зачем нужно такое меню: попонтоваться перед знакомыми и вырубить. Увы, я такие цели при создании меню не преследую, мне нужно, чтобы пользоваться было удобно. ///Вот аналоговые часики с автоповоротом upwap.ru/216408 . Кто-то давно просил уже...
*
GL-gluk
9 ноя 2008 в 16:28
upwap.ru/216422 То же самое с возможностью установки фона. Фоновая картинка должна нызываться "clock-bg.png".
*
GL-gluk
9 ноя 2008 в 16:31
У меня тут появилась идея модульного флэш меню: есть основной файл, допустим многострадальный Precision. А его функции зависят от файлов, которые залиты в одну с ним папку: залил один файл - вот автоповорот, залил другой и можно фон менять, залил третий - какой-либо пункт меню открывается при встряхивании... И т.п. :)
9 ноя 2008 в 16:32 / GL-gluk (1)
*
Доктор Ливси
9 ноя 2008 в 16:38
GL-gluk, вариант с модулями тоже хороший. Вот только сдается мне, что ты утрируешь с автобусом и т.д. Такое вряд ли возможно. Если так посчитать, то это любая флэшка с акселем должна так срабатывать. Реально же необходимо телефон довольно серьезно встряхнуть, чего случайно не произойдет, если ты держишь его в руке (а находясь в меню, ты скорее всего держишь его в руке). Посему, описанная тобой ситуация- казуистика. Не будет такого. Случайные перемещения курсора нереальны.
*
GL-gluk
9 ноя 2008 в 17:20
Дokтop Ливcи, ну это получается уже другая крайность... Ты готов пять раз сильно трясти телефоном, елси тебе нужно зайти в сообщения? Или 11 раз, если нужно зайти стд.браузер? :)
*
Кан 3
9 ноя 2008 в 17:48
Bepтe, seclub.org/forum/goto/5655442/ - Если хочешь могу выложить такую же ,но красную :yy:
*
Big GreG
9 ноя 2008 в 17:58
GL-gluk, ну да)) Но почти всё, что связано с акселерометром,сам понимаешь, - понт и вокруг этого))
*
GL-gluk
9 ноя 2008 в 18:46
Big GreG, ну а как ты думаешь, почему? Потому что гироскоп создали в модных бутиках?))) Нет, потому, что сделать понтовое проще, чем сделать понтовое и удобное. Позволь, я буду заниматься вторым:)
*
Dimka87
9 ноя 2008 в 22:03
GL-gluk, а можеш гироскоп на акселе сделать прикольная вещь бы получилась на фоновый рисунок поставить :)
*
kompas69
9 ноя 2008 в 22:14
такой вопрос: а какие девайсы поодерживают аксерерометр у се?
*
Das
9 ноя 2008 в 22:40
kompas69, вроде как всё 6е поколение.
*
kompas69
9 ноя 2008 в 23:24
Das, ага... и к850 и ц702 то есть... это гуд.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026