повышение, понижение громкости с помощью акселя (зажимаем W вытягиваем руку перед собой и начинаем поднимать телефон к себе, обратный процесс - понижение громкости) З.Ы. на Ц702 акселя нет
подикась зававно со стороны смотрится.. как тебя колбасит с телефоном в руке.
не все ведь могут догадаться какой процесс ты производишь.
, в К850 аксель есть.
9 ноя 2008 в 23:34