Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
kompas69, если честно, я сам эту диковинку всего 2ю неделю юзаю. в плеере и браузере экран поворачивает, громкасть регулирует, дорожки меняеет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4307
*
Das
9 ноя 2008 в 23:34
kompas69, а ты ни как решил на телефоны перейти? Изза этой фишки? :)
*
kompas69
10 ноя 2008 в 00:00
Das, да... давненько не юзал я звонилки))) акселерометр у меня и на нокии есть. просто п1 уже как каждадневный второй девайс не так уж и нужен. там лучше под нг иксперию возьму. или после нг... ну, не важно. может и другой кмк. суть не в этом. просто некоторый ториознутый нрав п1 порою раздражает. а лучше него не вижу. смарт без тачскрина имеется. а тут такое дабро для ява игр, снимков и прочего добра. вопросы явы мною совсем не изучены. а тут на тебе: у се уже и акселеромер стоит
*
kompas69
10 ноя 2008 в 00:02
Das, и так к чему я. он кроме переворота экрана что у вас дает? насколько хороши игры на яве при исполььзовании акселерометра и тд?
*
kompas69
10 ноя 2008 в 00:06
и такой момент: что в плеере дает сее добро?
10 ноя 2008 в 00:07 / kompas69 (1)
*
Das
10 ноя 2008 в 01:43
kompas69, если честно, я сам эту диковинку всего 2ю неделю юзаю. в плеере и браузере экран поворачивает, громкасть регулирует, дорожки меняеет.
*
Fantomas24
10 ноя 2008 в 01:52
kompas69, на Ш760 в плеере можно: смена ориентации экрана (ну это понятно), следующий трэк (зажимаем W и трясём телефон вправо) , предыдущий трэк (тоже самое только влево), выбор песни случайным образом (зажимаем W и трясём телефон влево вправо несколько раз) и наконец моё любимое :) повышение, понижение громкости с помощью акселя (зажимаем W вытягиваем руку перед собой и начинаем поднимать телефон к себе, обратный процесс - понижение громкости) З.Ы. на Ц702 акселя нет
10 ноя 2008 в 01:54 / Fantomas24 (1)
*
Das
10 ноя 2008 в 01:58
-=Ar2r=-, :-D подикась зававно со стороны смотрится.. как тебя колбасит с телефоном в руке. :-) не все ведь могут догадаться какой процесс ты производишь.
*
Berte
10 ноя 2008 в 11:02
GL-gluk, за часики спасибо!Жаль не увидел при включенном плеере название песни/исполнитель как Callding-balls
*
kompas69
10 ноя 2008 в 12:28
-=Ar2r=-, так это был ты))) тут в метро и на улице уже несколько человек видел производящих такие странные манипуляции))) особенно забавно, когда человек останавливается и начинает трясти телефон нестого не с сего))) а в к850 есть ли аксель?
*
Fantomas24
10 ноя 2008 в 12:34
kompas69, да это был я, специально в Москоу прилетел, чтоб в метро аксель поюзать :-) , в К850 аксель есть.
*
Кан 3
10 ноя 2008 в 12:35
kompas69, а в к850 есть ли аксель? - Это ВОПРОС ???
*
Кан 3
10 ноя 2008 в 12:37
kompas69, seclub.org/forum/goto/5663438/ - Самый что ни на есть ПОЛНОЦЕННЫЙ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026