Bepтe, с такими мыслями мыслить в слух не есть хорошо. Почему ты не хочешь понять, что флэш никак не будет передавать инфу яве и что ты городишь несусветную чушь?
Darkest,знаешь,есть простое решение этой проблемы-ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ.Если непонимаешь суть ситуации,так нечего утверждать что всё чушь.Помочь не можешь,лучше помолчи,итак сложно.
Bepтe, а если я скажу, что ты говоришь чушь, то это поменяет дело? Идея хорошая, но во-первых, камерой телефона можно управлять только из Java-приложения, во-вторых, акселерометр - это не стабилизатор, у него не хватит возможностей, чтобы скомпенсировать колебания устройства. Это если закрыть глаза на очень трудоемкую реализацию всей этой затеи.
Malcolm, вот я долго ждал твоего ответа...я человеку пытался обьяснить тонкими намеками...но он не хочет понимать...что эт всего лишь телефон...а не камера...так вот,мож хотя тебя послушает:)
Malcolm, я всё-таки,хотел бы убедится на практике.Если тебе не трудно,То смастери на java программу с камерой,и вставь туда сенсор,хочу посмотреть,что и как работает,ну хотя бы самую простую.Что касается колебаний тела,То да,недостаточно,но было бы интересно.Спасибо!
-=Ar2r=-, надо практически убедится,в игры пихают,по какому принципу работает сенсор в java?Сказать можно что хочешь,а практически доказать не каждый может.
Bepтe, так в чём проблема? Иди в магазин, покупай учебник по жабе, и вперёд! Мастери простенькую программу и убеждайся на практике. И не капай на мозги Малкольму, у него и без тебя проектов хватает.
30 сен 2008 в 12:57