Das, УСТАНОВКА СКИНОВ! Качаешь архив,разархивируешь и перемещаеш допустим в папку прочее-скины. В программе нажимаешь 0 -дополнительно-сменить скин ,указываеш папку где их сохранил и будет тебе счастье.
Сори за ссылки на мистера Бомжа - тьфу блин - Бонда (они без акселерометра ) У меня просто сам арбузер на теле реагирует на аксель . Если модеры не против пусть останутся - очень симпотышные флехи
8 ноя 2008 в 19:09