Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
*
*
Кан 3
8 ноя 2008 в 19:11
Das, Вот держи >>> upwap.ru/215741?sid=jtj06ci1qrb7ek2cgjahvnabh0
*
Das
8 ноя 2008 в 19:15
Kaн-3, скачал. а что за файлы - kdi в телефоне не устанавливаются. только передать можно.
*
Кан 3
8 ноя 2008 в 19:22
Das, ты менял когда нибудь скины на KD ?
8 ноя 2008 в 19:22 / Кан 3 (1)
*
Das
8 ноя 2008 в 19:24
Kaн-3, ааа. нее. тогда не сегодня. :-)
*
Кан 3
8 ноя 2008 в 19:26
Das, УСТАНОВКА СКИНОВ! Качаешь архив,разархивируешь и перемещаеш допустим в папку прочее-скины. В программе нажимаешь 0 -дополнительно-сменить скин ,указываеш папку где их сохранил и будет тебе счастье.
*
Das
8 ноя 2008 в 19:31
Kaн-3, не. не будет мне счастья :-D у меня не меняются скины.
*
Кан 3
8 ноя 2008 в 19:50
Сори за ссылки на мистера Бомжа - тьфу блин - Бонда :-D (они без акселерометра :( ) У меня просто сам арбузер на теле реагирует на аксель . Если модеры не против пусть останутся - очень симпотышные флехи
*
Unicode
ts 8 ноя 2008 в 19:56
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/5647819/ - что то не заметил в скине акселя :hz:
*
Big GreG
9 ноя 2008 в 07:40
RebeldeGogi, там уже больше месяца ничего нового...
*
GL-gluk
9 ноя 2008 в 11:00
Big GreG, ну дык там автор написал же: учуся я, не беспокойте:)
*
GL-gluk
9 ноя 2008 в 11:45
Kaн-3, мощные флэхи. Часики прикольные, всё остальное тоже круто:) Это стандартные с с902?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026