Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
RazoR GT
10 ноя 2008 в 16:51
Kaн-3, будет, скоро
Berte
10 ноя 2008 в 17:31
RazoR GT, на Se W910i всё рульно!СУПЕР!СПАСИБО!ТРЕКИИСПОЛНИТЕЛЬАЛЬБОМ!Просьба,хотел бы флешку без надписей наблюдать,и чтоб был 910,реально сделать?Если да,То в личко Скинь.Ну ты МОЛОДЕЦ!
BlackWaltz
10 ноя 2008 в 17:42
RazoR GT, на с905 трек показывает. А shake it не понял в чем заключается:) если в переливе экрана мобильнка, то работает.
Fantomas24
10 ноя 2008 в 17:47
RazoR GT, раз уж на то пошло то версия про Ш760 не помешала бы )
Das
10 ноя 2008 в 17:50
GL-gluk,
seclub.org/forum/goto/5655799/
- всетаки скачал твои часы.. блин. голову свернуть можно.
RazoR GT
10 ноя 2008 в 17:58
Etty, блин, с этими новыми телефонами(новые а200) фиг разберёшься, одни показывают, другие нет...
RazoR GT
10 ноя 2008 в 17:59
Bepтe, -=Ar2r=-, такое не реально
M!LANOFF
10 ноя 2008 в 18:03
RazoR GT, трэки отображает, тел. К850і
Berte
10 ноя 2008 в 18:03
RazoR GT, в чём прикол картинки в Мобиле?Флешка.
RazoR GT
10 ноя 2008 в 18:05
Bepтe, прикола нет, просто "переливается" экран
M!LANOFF
10 ноя 2008 в 18:09
RazoR GT, и экран переливается...
RazoR GT
10 ноя 2008 в 18:10
M!LANOFF, да, спасибо, у меня тоже самое
<Пред
След>
1
359
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2008 в 16:51