Все об акселерометре + контент для него | SEclub.org
Все об акселерометре + контент для него
Все новые
Всего сообщений: 4307
*
RazoR GT
10 ноя 2008 в 16:51
Kaн-3, будет, скоро )))
*
Berte
10 ноя 2008 в 17:31
RazoR GT, на Se W910i всё рульно!СУПЕР!СПАСИБО!ТРЕКИИСПОЛНИТЕЛЬАЛЬБОМ!Просьба,хотел бы флешку без надписей наблюдать,и чтоб был 910,реально сделать?Если да,То в личко Скинь.Ну ты МОЛОДЕЦ!
*
BlackWaltz
10 ноя 2008 в 17:42
RazoR GT, на с905 трек показывает. А shake it не понял в чем заключается:) если в переливе экрана мобильнка, то работает.
*
Fantomas24
10 ноя 2008 в 17:47
RazoR GT, раз уж на то пошло то версия про Ш760 не помешала бы )
*
Das
10 ноя 2008 в 17:50
GL-gluk, seclub.org/forum/goto/5655799/ - всетаки скачал твои часы.. блин. голову свернуть можно. :-D
*
RazoR GT
10 ноя 2008 в 17:58
Etty, блин, с этими новыми телефонами(новые а200) фиг разберёшься, одни показывают, другие нет...
*
RazoR GT
10 ноя 2008 в 17:59
Bepтe, -=Ar2r=-, такое не реально )))
*
M!LANOFF
10 ноя 2008 в 18:03
RazoR GT, трэки отображает, тел. К850і
*
Berte
10 ноя 2008 в 18:03
RazoR GT, в чём прикол картинки в Мобиле?Флешка.
*
RazoR GT
10 ноя 2008 в 18:05
Bepтe, прикола нет, просто "переливается" экран
*
M!LANOFF
10 ноя 2008 в 18:09
RazoR GT, и экран переливается...
*
RazoR GT
10 ноя 2008 в 18:10
M!LANOFF, да, спасибо, у меня тоже самое :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026