Мальчики может я и покажусь немного не такой как вы, но я поступаю как девушка. Кстати спасибо за приветствие. Я беру гарантийник и иду в сц. Говорю что у меня так и так(ну вру немного) и мне нужна новая прошивка на то или то. Бесплатно меняют. Просто я боюсь в новый телефон лезть, хотя ноку шить не боялась. Не жалко было:)
Ссылка на пост
19 фев 2009 в 16:08