Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
Кому не трудно стандартные темы скинте в личко.Спасибо!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3027
*
Dark32325
5 мар 2009 в 04:07
Всем привет!:) ребят, прочитал, что появляются некоторые проблемы со временем с картой памяти, якобы начинает тормозить, так ли это? Наблюдается? Второй вопрос: при включенном плеере телефон тормозит? А то в 890 это очень не устраивало... И еще маленький совет: если телефон начинает терять сеть или уходит в перегруз, то замените сим-карту, большая часть проблемы заключается именно в этом.
*
AsO7
5 мар 2009 в 04:48
Dark32325, у меня карта памяти не тормозит. при включенном плеере сам телефон тоже не тормозит. Да и мультимедиа вроде уже не шибко медленно работает. Либо уже перестал это замечать.
*
Dark32325
5 мар 2009 в 09:02
А еще будут ответы?:-)
*
Dark32325
5 мар 2009 в 09:05
Я просто сильно разочаровался в w890, в частности из-за тормозов с плеером, не хотелось бы что бы и с этим телефоном такое повторилось... А в салоне его ведь не возьмешь на время:)
*
wildmax07
5 мар 2009 в 11:40
Dark32325, в салоне можно запустить плеер и посмотреть "_" у меня при включенном плеере небольшие тормоза присутствуют. Совсем небольшие. Ну это ещё из-за того что тема как правило стоит тяжелая, с свф на фоне, либо с меню другим и пр... Это при подключенной обычной гарнитуре. В общем нормально. Однако про подключении беспроводных наушников тормоза присутствуют и значительные. Всё таки передача музыки через вт - штука сложная. Поэтому если слушать через вт, то ничем другим лучше не заниматься. Утомительно это. Сообщения писать например ваще долго. В интернете сидеть можно смело через оперу. Тянет нормально. Карту памяти у меня иногда перестает читать. Вчера аж раз восемь, постоянно медиа обновлял блин, музыку слушать не давал. Потом нормально всё стало.
*
anika16O8
5 мар 2009 в 12:52
Всем привет. Мальчики спасибо за совет. Обязательно так сделаю. На счет карты памяти и проигрывателя. Бывает разное, у каждой модели бывает свой косяк. И у 890 может было такое. У нашего конкретно Этого нет. Ну конечно если ты свернешь несколько приложений и игрушек, будешь смотреть фотографии и слушать музыку, то может и повиснуть:) любой телефон. Флешку забила почти всю, телефон просто действительно дольше включается и всё.
*
Berte
5 мар 2009 в 14:15
Кому не трудно стандартные темы скинте в личко.Спасибо!
*
Das
5 мар 2009 в 14:48
Bepтe, а я всё стандартное сразу удаляю.. Все лишнии папки, ссылки.. Памяти было 15метров.. Сейчас под 30.
*
wildmax07
5 мар 2009 в 18:06
На топсе вроде лежали стандартные
*
Juventus-48
6 мар 2009 в 00:47
Ребят сколько этот тел в магазине стоит?
*
AsO7
6 мар 2009 в 02:50
Juventus-48, около 15300 руб.
*
wildmax07
6 мар 2009 в 06:02
Juventus-48, от 15ти до 18ти. Разброс цен по стране большой. Где как.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026