Что ни говорите, звук с хпм77 шикарен, просто шикарен. И чище чем через вт-гарнитурку. В басах и громкости правда немного проигрывает
Что ни говорите, звук с хпм77 шикарен, просто шикарен. И чище чем через вт-гарнитурку. В басах и громкости правда немного проигрывает
12 мар 2009 в 18:47