Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
Всего сообщений: 3027
*
Big GreG
10 фев 2009 в 04:11
Das, своди Ш902 к психиатру,может, у него выявится боязнь темноты 0.о
*
wildmax07
10 фев 2009 в 06:39
Das, вот это глюк!!! О.о а как потом заработало?
*
Limm
10 фев 2009 в 06:57
У меня ещё кажется датчик освещенности глючит. Иногда экран загорается ОЧЕНЬ сильно, как наверное и должно быть. А так в обычное время он сравнительно тусклый...
*
Das
10 фев 2009 в 07:18
PunkeRr!!!, 8-0 вот ты сейчас сказал.. Решил проверить.. :( диод просто сгорел.. Ну.. В принципе, он мне не особо то и нужен, им не пользуюсь. Просто может иногда при съемке может понадобиться.
*
Das
10 фев 2009 в 09:31
Ну и че? Скачал 32ю прошивку.. И опять, битая. :( на фик. Не буду шиться.
*
wildmax07
10 фев 2009 в 10:03
Das, что-то те ваще с этими прошивками не везет... А у меня с а2 аплоудером перестал дружить... С той поры как я те об этом писал ничего не изменилось
*
AsO7
10 фев 2009 в 10:15
Das, ты же не хотел больше экспериментов со своим телом. почему передумал?
*
Cliffman
10 фев 2009 в 15:08
и так. Заранее предупреждаю,в мой огород камни не кидать))) так вот,взял я вместо 902,н82 покрутил повертел,вроде понравился....... Но БОГ ТЫ МОЙ,как УЖАСНО он играет в ушах по сравнению с волком... Отнес обратно н82,и заявил,верните мне 902 который я брал первоначально,и заберите свой "тв выход,вместе 3d ускорителем". Телефон забрали,а завтра получу родной СЭ))) Теперь я знаю в чем суть прений и споров вокруг этих двух моделей;)
*
Das
10 фев 2009 в 15:09
AsO7, авантюризм.. :-D хочется чего то нового. Не, ну интересно же, уже столько прошивок вышло.. А почему то только на топсе 2 человека прошились. А у нас вообще ни одного. Я не думаю что только те двое и я экспериментируют.
10 фев 2009 в 15:12 / Das (2)
*
Limm
11 фев 2009 в 19:42
Парни объясните пожалуйста что это за функция в телефоне PhotoFix?
*
Das
11 фев 2009 в 19:52
Limm, ну если просто, по колхозному объяснять, то в один момент времени делает не один кадр, а штук 5-8. А потом уже из этих кадров выбираешь наилучший и сохраняешь.
11 фев 2009 в 19:53 / Das (1)
*
Limm
11 фев 2009 в 19:54
И ещё один вопросик: какой лучше ставить видеобитрейд и битрейд звука при конвертации видео с компа? А то оно у меня тормозит что-то... Особенно в альбомной ориентации... Или звук запаздывает...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026