диод просто сгорел.. Ну.. В принципе, он мне не особо то и нужен, им не пользуюсь. Просто может иногда при съемке может понадобиться.
хочется чего то нового. Не, ну интересно же, уже столько прошивок вышло.. А почему то только на топсе 2 человека прошились. А у нас вообще ни одного. Я не думаю что только те двое и я экспериментируют.
10 фев 2009 в 04:11