Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
Всего сообщений: 3027
*
Cliffman
13 фев 2009 в 16:19
Dmo, ну врядли ли при покупке дадут его поносить в кармане с мелочью для определения характера стекла:) да дело в том что родитель улетает в Иркутск,и хочу заказать оттуда. У нас дорого,там дешевле. А родитель без понятия что и как,поэтому опасаюсь как бы подделку не сунули. А визуально никак нельзя определить?
*
DMo
13 фев 2009 в 16:40
cliffman, Да я не думаю, чтобы специально кто-то корпус со стеклом "менял" . Да и не слышал. А потом же можно вместе сходить в салон связи (где дорогой вариант) -посмотреть, пощупать и.т.д. :-)
13 фев 2009 в 16:42 / DMo (1)
*
Das
13 фев 2009 в 20:40
cliffman, ну я не думаю, если твой родитель будет брать в специализированном салоне, а не в переходе, то ему подделку подсунут. Гарантий конечно и там нет, что тел на 100% белый. Но шансов на подделку нарваться всё же меньше. Я так вообще на счет этого стекла не заморачивался никогда. Сразу пленку наклеиваю. Кстати, на этом теле стекло так расположено, что при наклеивании пленки экран вровень с корпусом становится. Если вырезать пленку аккуратно, то ни каких зазоров между стеклом и корпусом не заметно, и пыль не забивается. Такое впечатление что конструкция специально под пленку сделана. Незнаю как бы экран без неё выглядел, но за 3 месяца юзанья на пленке царапины уже заметны.
13 фев 2009 в 20:41 / Das (1)
*
wildmax07
13 фев 2009 в 20:45
Das, за три месяца пользования, на стекле ни царапины :) пленку снял в первый же день
*
AsO7
13 фев 2009 в 20:49
За 2 месяца юзания тоже ни одной царапины.
*
DMo
13 фев 2009 в 23:52
Das, seclub.org/forum/goto/6720202/ - нарваться на подделку это в тех. плане, или легальности (РСТ и.т.д) -но никогда не слышал что бы, на новом аппарате :w: "заменяли" корпус со стеклом. / если китайцы так сделают, то, у нас на рынке, и не только; Новый флагман -W902 :apl:
14 фев 2009 в 00:01 / DMo (3)
*
Vitalika777
14 фев 2009 в 15:07
Всем привет! Сегодня в очередной раз издевался над Волком. Менял др.звука и камеры. Почему то после установки любых дров, звук в левом ухе в радио исчезает. А для камеры только от с902 подошли. Разницы не заметил, пришлось обратно свои ставить( так спокойнее). Придется ждать пока сделают специально для 902.
*
Das
14 фев 2009 в 15:55
Vitalika777, да, с ушами такая проблема есть. И дров нормальных для камеры нет. Не научились ещё для В902 дрова делать.
14 фев 2009 в 15:56 / Das (1)
*
Wextra
14 фев 2009 в 16:14
Ура! Купила это чудо... На данный момент лучший из всего что могут предложить. Довольна на 1000%
*
Vitalika777
14 фев 2009 в 17:06
Wextra,поздравляю с покупкой! Будут проблемы,пиши! Кстати,какая версия ПО?
14 фев 2009 в 17:08 / Vitalika777 (1)
*
ПaPaHoИk
16 фев 2009 в 12:07
Обновил вчера ПО... Вопрос возник. Сегодня видяшку с камеры снимал. Наснимал на 10 мегабайт. В итоге плеер его отказался открывать О_о Вопрос на миллион: какие у него ограничения на просмотр видео? И: есть ли альтернатива способное это видео открыть?
16 фев 2009 в 12:10 / ПaPaHoИk (1)
*
wildmax07
16 фев 2009 в 12:43
ПaPaHoИk, я видео через диспетчер файлов смотрю всегда, тормозов меньше... У меня и 40 метров открывал, клипы смотрю спокойно... Может баг ПО? кстати что за по, чем обновлял?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026