Всё о W902 | SEclub.org
Всё о W902
Все новые
Всего сообщений: 3027
*
anika16O8
18 фев 2009 в 16:56
Извините, сегодня случайно стала обладательницей этой модели... Милый припозднился с новогодним подарком. Я его не выбирала, вообще обычно тщательно изучаю информацию. Вот читаю тему, долго очень. Можете мне хотя бы в трех словах, радоваться или нет:)
*
Mr.Aleks
18 фев 2009 в 17:00
anika16O8, конешно радуйся.:)
*
anika16O8
18 фев 2009 в 17:35
На самом деле(прошу прощения за офтп) я тут делала обход по магазинам и пришла к выводу: ш980-класс, но камера для этого телефона, жуть и вспышки нет:-(, с905-класс, но дорого и глупо, а вот ш902 все супер. Но это было сказано мужу так поверхностно, ведь близко я с телом не общалась:-) А муж понял что мне его купить надо. Я довольна, но пока все еще не исследовала. И что то вап тормозит. Ну может со связью проблема. Пойду тему дальше читать:)
*
Limm
18 фев 2009 в 18:07
срочно нужна ваша помощь люди добрые! скиньте кто-нибудь стандартные драйвера камеры! просто я попытался поставить стандарт от к850 ))) зря...
*
anika16O8
18 фев 2009 в 18:39
Блин, я не могу:( ну найдутся люди добрые:) вот к чему приводят чужие дровишки.. У меня у друга вообще звук на камере и диктофоне перестал записывать. Он экспериментатор фигов:)
*
Limm
18 фев 2009 в 19:09
anika16O8, зря ты так про экспериментаторов... просто осторожней с файлами прошивки надо быть... а я поторопился...
*
Das
18 фев 2009 в 22:00
anika16O8, вот держи topse.ru/files/file8259.html
*
Das
18 фев 2009 в 22:10
Limm, мда.. С камерой ты конечно поторопился. Я так первый тоже от с905 ставил.. Пришлось через сеус обновлять прошивку. Ну если не срочно, когда за компом буду, свои вытяну скину.
*
Das
19 фев 2009 в 02:17
Limm, вот, держи upwap.ru/328374 для надежности, удали сначала те, что у тебя стоят.
*
Limm
19 фев 2009 в 08:11
Das, огромное спасибо
*
anika16O8
19 фев 2009 в 15:02
Я вообщем довольна! Очень даже:) не знаю с чего начать..ну еще тестирование не закончила.
*
ПaPaHoИk
19 фев 2009 в 16:02
На счет видео еще хотел узнать...фильмы кто нибудь закачивал на телефон? Мой тел 700 мегабайт не смог открыть... 320*240 в 3gp с высоким качеством звука и видео. Кто экспериментировал с этим?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026