Достоинства: красивый, очень удобный. Дизайн - супер!!! Недостатки: Немного хрипит динамик при разговоре, пользуюсь этим телефоном 1 месяц - уже треснула кнопка 5!!! (как и у SE W580), отдала в ремонт. Комментарий: Надо было Нокию брать!!! Встала на одни и те же грабли второй раз (первый был W 580). Достоинства: Сам по себе телефон о4ень красивый, приятный на ощупь ( у меня синий""). Динамик отменный, звук в наушниках вообще супер, при4ем довольно громкий. Удобное меню (ну как у всех SE). Недостатки: Пользуюсь около года, две кнопки, а именно * и # перестали работать, кнопка 0 тоже по4ти не работает. Наушники сами по себе хлипкие какие-то (сломались, покупала новые). Комментарий: Вообще обалденная модель, я о4ень довольна, но не без недостатков

Вот пара из них,на счет трескаются может один два счастливца,а на счет заедают или не работают этих случаев не мало и на этом ресурсе описано.
Ссылка на пост
15 сен 2009 в 09:36