Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Завтра уже шестое и я так понимаю ничего не будет
так что давайте на 13-ое договариваться уже окончательно !
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4503
KelleRDroiD
5 ноя 2010 в 00:17
Гг
adaptor
5 ноя 2010 в 00:18
KelleR-87,
=York=
5 ноя 2010 в 06:54
DaShA
, я если че 10,11,12-го работаю а там выходные 3 дня и потом поновой на 3
KelleRDroiD
5 ноя 2010 в 10:01
=York=, 3 через 3?
=York=
5 ноя 2010 в 10:10
KelleR-87,
KelleRDroiD
5 ноя 2010 в 10:37
=York=, прикольный график
=York=
5 ноя 2010 в 11:14
KelleR-87, а то
:dovolen:
=York=
5 ноя 2010 в 11:42
Завтра уже шестое и я так понимаю ничего не будет
так что давайте на 13-ое договариваться уже окончательно !
манящая
5 ноя 2010 в 12:26
=York=, Ок, мы хотим, но нас физически не может быть в двух местах одновременно, приятно отдохнуть
=York=
5 ноя 2010 в 14:12
мaнящaя, почему мы для вас всегда на втором месте
Может Вова к нам а ты туда ?
или наоборот
или забейте на второе место и давайте к нам
Daria
5 ноя 2010 в 15:06
думаю к 14му в Питер вернуться не успею, так что... без меня
манящая
5 ноя 2010 в 15:21
=York=, нет
<Пред
След>
1
376
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 ноя 2010 в 00:17