Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
KelleRDroiD
8 дек 2010 в 11:51
York, на здоровье
Daria
9 дек 2010 в 17:20
KelleR-87, Саш, у тебя выключатель сломался?
//
KelleRDroiD
9 дек 2010 в 17:34
DaShA
,
сломался, работает на полную Гг
aзaбoчka
10 дек 2010 в 07:40
Четвертый день в городе. Ничего не вижу, кроме работы и гостиницы:-( гулять одна боюсь. Даже карты метро нет. Ужас.
=York=
10 дек 2010 в 09:59
aзaбoчka, Бери Саню Киллера он как раз выходной и все тебе покажет
=York=
10 дек 2010 в 10:00
Погода отпал
Ходить вообще не реально
Daria
10 дек 2010 в 13:04
KelleR-87, чини давай!
наш остров уже на большой сугроб похож
KelleRDroiD
11 дек 2010 в 18:44
DaShA
, запчастей нету
=York=
12 дек 2010 в 08:19
начинаю ненавидеть зиму
Nikitozzz
14 дек 2010 в 20:35
Да ладно вам, нормальная погодка
Просто улицы надо убирать, чем здесь никто заниматься не желает.
=York=
16 дек 2010 в 05:49
Nikitozzz, еще один ник ?
)))
cилaзA
16 дек 2010 в 14:59
Claire, бу:or:
<Пред
След>
1
376
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 дек 2010 в 11:51