Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
*
KelleRDroiD
8 дек 2010 в 11:51
York, на здоровье :gy:
*
Daria
9 дек 2010 в 17:20
KelleR-87, Саш, у тебя выключатель сломался? :aaa: // :vsempr:
*
KelleRDroiD
9 дек 2010 в 17:34
DaShA, :da: сломался, работает на полную Гг :preved:
*
aзaбoчka
10 дек 2010 в 07:40
Четвертый день в городе. Ничего не вижу, кроме работы и гостиницы:-( гулять одна боюсь. Даже карты метро нет. Ужас.
*
=York=
10 дек 2010 в 09:59
aзaбoчka, Бери Саню Киллера он как раз выходной и все тебе покажет )))
*
=York=
10 дек 2010 в 10:00
Погода отпал :stena: Ходить вообще не реально :razmaz:
*
Daria
10 дек 2010 в 13:04
KelleR-87, чини давай! :aaa: наш остров уже на большой сугроб похож :plaksa:
*
KelleRDroiD
11 дек 2010 в 18:44
DaShA, запчастей нету :pardon:
*
=York=
12 дек 2010 в 08:19
начинаю ненавидеть зиму :zloj:
*
Nikitozzz
14 дек 2010 в 20:35
Да ладно вам, нормальная погодка =) Просто улицы надо убирать, чем здесь никто заниматься не желает.
*
=York=
16 дек 2010 в 05:49
Nikitozzz, еще один ник ? :vosadok: )))
*
cилaзA
16 дек 2010 в 14:59
Claire, бу:or:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026